Зачем Вам это нужно, спросите Вы?!

Путешествуем по региональным центрам Президентской библиотеки России
17 июня прошла презентация Новосибирского регионального центра доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки Новосибирской государственной областной научной библиотеки.
В Новосибирской области региональный центр Президентской библиотеки открылся в 2011 году и за это время он приобрел статус культурного центра, место интеллектуального и духовного общения.
Оn-line встреча – презентация реализуется в рамках проекта «Путешествуем по региональным центрам Президентской библиотеки России» бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственная библиотека Югры» совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина».
Уважаемые читатели, подписчики группы и жители нашего района!
Напоминаем, что у Вас есть уникальная возможность стать читателем Электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.
Сделать это просто:
Вам нужно посетить Доволенскую центральную библиотеку, пройти в читальный зал, где Вас запишут в Электронный читальный зал Президентской библиотеки.
Зачем Вам это нужно, спросите Вы?! Ответ прост!
Став читателем этой библиотеки, вы получите свой личный логин и пароль, и в любое удобное для Вас время будет возможность войти в Электронный читальный зал и получить максимально проверенную информацию по самым разным интересным для вас направлениям.
Здесь Вы найдёте: мультимедийные уроки, исторические фильмы, выставки, исторические источники и научную литературу, можно ознакомиться с редкими документами разных эпох. Мультимедийные уроки включают виртуальные выставки, 3D-туры, учебные фильмы, материалы из электронного фонда библиотеки.

Система Электронного читального зала предназначена для оперативного и более полного удовлетворения запросов читателей через предоставление доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки и осуществление информационно – библиографического и сервисного обслуживания на основе современных компьютерных технологий и современных средств связи.

      Не упустите эту возможность, приходите и присоединяйтесь!!!

Комментарии

Комментариев нет.