❣️В сентябре стартуют программы профессиональной переподготовки в Инжиниринговом центре дополнительного образования РОСБИОТЕХ. 🏷️До 30 июля заключить договор можно со скидкой 10% по следующим направлениям: 🔺«Эксперт-нутрициолог» https://dpo.mgupp.ru/enytriziol; 🔺«Технология мяса и мясных продуктов» https://dpo.mgupp.ru/tehmeat; 🔺«Технология хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» https://dpo.mgupp.ru/bread; 🔺«Управление качеством» https://dpo.mgupp.ru/kachestvodpo; 🔺«Технология пивоваренного и безалкогольного производства» https://dpo.mgupp.ru/beerdpo; 🔺 «Технология переработки молочного сырья. Маркетинг и увеличение объемов продаж в современных рыночных условиях» https://dpo.mgupp.ru/pp/milk-processing Выбирайте направление из списка, и приходите, мы вас ждём!
Инжиниринговый центр ДО РОСБИОТЕХ
Друзья!
❣️В сентябре стартуют программы профессиональной переподготовки в Инжиниринговом центре дополнительного образования РОСБИОТЕХ.
🏷️До 30 июля заключить договор можно со скидкой 10% по следующим направлениям:
🔺«Эксперт-нутрициолог» https://dpo.mgupp.ru/enytriziol; 🔺«Технология мяса и мясных продуктов» https://dpo.mgupp.ru/tehmeat; 🔺«Технология хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» https://dpo.mgupp.ru/bread; 🔺«Управление качеством» https://dpo.mgupp.ru/kachestvodpo; 🔺«Технология пивоваренного и безалкогольного производства» https://dpo.mgupp.ru/beerdpo; 🔺 «Технология переработки молочного сырья. Маркетинг и увеличение объемов продаж в современных рыночных условиях» https://dpo.mgupp.ru/pp/milk-processing Выбирайте направление из списка, и приходите, мы вас ждём!