1 мар 2019
Мировая звезда 80-х солистка ансабля АРАБЕСКИ Микаэла Роуз, родом из Узбекистана.
«Я долго ничего не знала об отце, а так хотела увидеться с ним — поделилась артистка, выросшая в Германии. — Мама лишь рассказывала о его внешности, говорила, что он из Узбекистана или Таджикистана. Знаю, что мое появление на свет было случайным, и папа не горел желанием общаться со мной, ведь у него была другая семья». Поиски Роуз дали результаты — певица встретилась с предполагаемым двоюродным братом.
«Не знал, что у дяди была семья в Германии, — признался Алиджон Икромов. — Когда мне рассказали, что Микаэла может оказаться моей сестрой, я удивился. Буду счастлив, если это окажется правдой».
Перед тем, как узнать результаты генетической экспертизы и убедиться в родстве с Икроновым, звезда поблагодарила всех тех, кто не остался равнодушным к ее истории. «Мне было очень приятно общаться с вами, — сказала Роуз. — Чувствую, что меня приняли потенциальные родственники. Спасибо вам. Вы дали мне то, что я не получила от папы».
Микаэлу проверили на родство не только с Алиджоном, но и Фатимой Парсонс — предполагаемой сестрой звезды по линии отца. «Я сама нашла Фатиму, — призналась певица. — Настояла на встрече, с тех пор мы близко общаемся. Для меня она родная». Внутреннее чутье не подвело Микаэлу. Результаты генетической экспертизы показали, что вероятность родства между Парсонс и Роуз составляет более 99 процентов.
Родных искать никогда не поздно: многолетние старания артистки увенчались успехом: она нашла не только сестру, но и брата: результат ДНК-теста подтвердил, что Микаэла и Алиджон являются двоюродными родственниками. Теперь все мы будем ждать Микаеллу в гости в Бухару! Именно там проживают ее родные, Бухара готовьтесь к приему гостей!)
- Arabesque - Born To Reggae
- Arabesque - In For A Penny, In For A Pound
- Arabesque - Billy´S Barbeque
- Arabesque - Bye Bye My Love
- Arabesque - Make Love Whenever You Can
- Arabesque - Jingle Jungle Joe
- Arabesque - Кабальеро (Caballero)
Микаэла всю жизнь ищет информацию об отце, который ушел из семьи еще до ее появления на свет. Звезда группы "Арабески" рассказала, что у ее родительницы был роман с мужчиной из СССР.
ПО ТЕМЕ
ВНУК ФЕДОСЕЕВОЙ-ШУКШИНОЙ СПУТАЛСЯ С БОРИСОВЫМ В ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
ВЕДУЩИЙ БОРИСОВ ВОЗМУТИЛ СВОЕЙ РЕАКЦИЕЙ НА ЗАТРАВЛЕННУЮ ВОЛОЧКОВУ
СЮЖЕТЫТОК-ШОУ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ""Моей матери было 17 лет, она поехала в Америку со своим первым мужем, там она родила первого ребенка, моего брата. Американский муж постоянно бил ее. Она решила вернуться в Германию, во Франкфурт. Ей было 19. Она оставила первенца с отцом. Ей пришлось. Она искала работу. В магазине табачных изделий она познакомилась с моим отцом", – поведала певица.
Мужчина окружил мать звезды группы "Арабески" лаской и заботой. Был галантен, инициировал встречи. Однако когда возлюбленная рассказала о беременности, отреагировал крайне негативно, а после вообще исчез.
Через много лет выяснилось, что к моменту рождения Микаэлы ее отец был женат, к слову, ту семью он тоже бросил. После расставания с матерью певицы он еще раз женился. В этом браке родилось еще двое сыновей. Мальчики тоже остались без отца.
Роуз долгое время сама пыталась найти родню. Она выяснила, что у нее узбекско-таджикские корни, а ее отца уже нет в живых. Десять лет назад она разыскала сводную сестру Фатиму Парсонс, которая сейчас проживает в Нью-Йорке. С тех пор женщины хорошо общаются,
На канале Первого,участница группы "Арабески" встретилась с предполагаемыми родственниками из Узбекистана: племянником Илхомом Икромовым и двоюродным братом Алиджоном Икромовым. Мужчин очень удивил звонок телевизионщиков. Они долго обдумывали их предложение пройти генетический тест, но в итоге согласились.
На съемочной площадке представили результаты ДНК-исследования между звездой группы "Арабески", ее сестрой и двоюродным братом.
"Вероятность того, что Фатима и Микаэла действительно являются единокровными сестрами, составляет 99,57%. Вы действительно сестры. Микаэла и Алиджон – двоюродные брат и сестра, вероятность этого составляет 85%", – озвучил эксперт на радость Микаэле Роуз.
Добро пожаловать ""АРАБЕСКИ"" в Узбекистан.!!!
Добро пожаловать МИКАЭЛА в Бухару.!!!
Добро пожаловать в УЧКУДУК.!!!