💥Создание неповторимых интерьеров базируется на внесении в пространство эстетики, прагматической составляющей, легкости и экологической безопасности.

Ориентиром становятся модные цвета в интерьере 2023, которые вы можете использовать как в качестве акцентных, так и в качестве фоновых.
📌Теплый бежевый. Ассоциируется с дневным светом и домашним уютом. Такие двери отлично сочетаются с оттенками коричневого, приглушенным синим и зеленым. При грамотном общем решении пространства привносит ощущение элегантности, умиротворенности, тепла.


📌Кремовый миндаль. Этот многогранный оттенок способен видоизменяться в зависимости от того, с каким цветами используется. Оригинальное сочетание составляет с насыщенной синевой, глубокой зеленью, графитом.

📌Освежающий зеленый. Особенно актуален в минималистичном интерьере. Рекомендуется для оформления стен подбирать темно-зеленый фон, а для бархатистой отделки мягкой мебели использовать ультрамариновые или изумрудные цвета.

📌Акцентный желтый. Этот цвет придает современном интерьеру нотки роскоши и благородства. В любом интерьере присутствие подобного тона, чаще всего в роли акцента, обеспечивает энергичную, стимулирующую мыслительный процесс, поднимающую настроение атмосферу.

Каждому человеку важно выразить собственные предпочтения и создать атмосферу комфорта и уюта при соблюдении норм эстетики и гармонии. А мы поможем вам подобрать качественные и надежные двери именно для вас. 💪

📞 8 (3953) 380-980
🌐
dveri-vivaldi.ru

📍Адреса салонов:
г. Братск, ул. Крупской, д. 16
г. Братск, пр. Индустриальный 5А, СР "Элегант", корпус №1 (Центральный), Красный коридор, павильон № 20
г. Братск, ж/р. Падун, пр. Стройиндустрии 44, СР "Элегант-Падун", 1 этаж, пав.№ 28А
г. Братск, ж/р Гидростроитель, ул Лескова, д. 2
г. Вихоревка, ул. Ленина, д. 15, ТЦ "Галактика", 2 этаж, пав. № 16
📍Фирменный салон Estet: г. Братск, пр. Индустриальный 5А, СР "Элегант", фиолетовый коридор, павильон №6

Комментарии

Комментариев нет.