Соратники Международного движения «РУСОВ» с самого начала СВО сражаются в разных частях и подразделениях Русской армии.

На данный момент в зоне боевых действий находится около 100 соратников «РУСОВ» и их количество постоянно увеличивается. В ближайшее время только в одном батальоне имени Судоплатова будет сформирован минимум взвод (30 человек) из соратников «РУСОВ».
И знаете почему мы идём на фронт и сражаемся, в то время как у некоторых появляется тень уныния на лице? Да потому, что мы – русские националисты, мы – царёвы опричники, даже если царь об этом не знает, и именно мы, на фронте и в тылу, делаем Русскую Победу неизбежной.
Слава Великой России!
На фото соратники Международного движения «РУСОВ» из батальона имени Судоплатова на военном полигоне в Запорожской области.
#РУСОВ

Комментарии

  • 29 янв 2023 19:22
    Друзья, делайте пожалуйста репосты, а также присоединяйтесь к нашим Телеграм-каналам — https://t.me/DvizhenieRusov и https://t.me/AndreyRodionov86
  • 29 янв 2023 20:13
    Всём здоровья и благополучия в намеченных планах по защите славянских земель. С названием не понятно, Русы, Русичи и как быть с Русскими, что правильней?
  • 30 янв 2023 08:16
    «РУСОВ» – это «Русско-славянское объединение и возрождение».
  • 30 янв 2023 13:23
    путин сдаёт Россию... бездарные говнокомандующие топчутся на месте... нет спутников разведчиков, нет ракет, получается нет ничего, кроме людей, которых не жалко бросать под пули...во время ВОВ, Киев был взят за 3 дня (с 3 по 6 ноября)... а жидокомандующий со своими подручными почти год гробит Славян... заговор против Славян выполняется по плану мирового еврейства...
  • 2 фев 2023 17:01
    Славяне состоят из 4 Родов: Славяне-арии(немцы,чехи,поляки,шведы,прибалты), Славяне-русы(русы,беларусы,киевские Руся), Славяне-росы(татары,малые народы и все черноволосые россияне).