🚍 За рулем автобуса №77 вы наверняка видели Данила Блохина – приветливого и простого мужчину, для которого дорога – это больше, чем просто работа.

Он знает Владивосток, как свои пять пальцев. Уже несколько лет приморец развозит пассажиров по маршруту №77 «ВПОПАТ-1» (Владивостокское производственное объединение пассажирского автотранспорта № 1), а до этого несколько лет проработал диспетчером в автобусном парке. Тяга к дороге у него с детства – отец тоже был водителем автобуса.
Мы поговорили с Данилом о том, что значит быть за рулем, о пассажирах и о любви к своей работе: https://www.dv.kp.ru/daily/27691/5081188/?from=smreg #КПВладивосток@dvkpru

🚍 За рулем автобуса №77 вы наверняка видели Данила Блохина – приветливого и простого мужчину, для которого дорога – это больше, чем просто работа. - 982859396498

Комментарии

  • вчера 14:59
    Все за рулем не русские ,а тут наш ,надо же ,я и маршрут такой не знаю .
  • вчера 15:28
    Маршрут автобуса №77 во Владивостоке: 1Русская улица — проспект 100-летия Владивостока — Некрасовская улица — проспект Красного Знамени — улица Гоголя — Тоннель — Золотой мост — автодорога «Патрокл — Золотой мост» — улица Калинина — улица Олега Кошевого — улица Героев-Тихоокеанцев — улица Коммунаров — автодорога «Патрокл — Золотой мост» — Бархатная улица — Русский мост — Университетский проспект — улица Академика Касьянова.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 15:34
    Спасибо большое ,Вы очень любезны ,что предоставили мне эту информацию .У меня своя машина ,я передвигаюсь на своём личном транспорте ,куда и откуда эти автобусы ходят мне без разницы .И я не настолько глупа ,если бы меня интересовал этот маршрут ,я бы обязательно посмотрела .А так мне нет до него дела ,мне просто понравился мужчина ,а так бы прошла мимо .
  • вчера 15:37
    Не просто русский,а красивый мужчина .
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 15:41
    Я вас отблагодарила ,за помощь ,хотя я в ней не нуждалась ,странный вы человек ,Вы всем помогаете ,кто Вас не просит ?
  • вчера 15:43
    А я интересуюсь ,мне нравятся красивые мужчины и с добрыми глазами .
  • Комментарий удалён.
  • вчера 15:50
    Благодаря Вам уже знаю ,спасибо .Никому всем ,я не писала ,я написала своё мнение ,никто на мой комментарий не ответил :значит (всех тут нет ).Только Вы один .И зачем мне знать этот маршрут,я на автобусах не езжу.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 15:58
    Нет ,я никогда ни к кому не захожу на страницы ,сто лет они мне не нужны ,надо же ,а как мог человек к нам залезть в наши приморские новости ,я живу в этом городе ,я в этой группе ,это мое родное .Хм ,интересно ,зашло ,крякнуло и пошло …Ну и ладно и вам хорошей ночи и сладких снов .
  • вчера 16:01
    Удивительно ,почему странная ?Потому ,что не пользуюсь автобусами ?А Вы по Находке на автобусах передвигаетесь или пешком ,у вас же там одна улица можно и на велосипеде проехать .