ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ?

Давно исследую этот вопрос. Пришло время опубликовать часть исследований. Горожане, вы уж на меня не обижайтесь... я ведь тоже пока в городе живу. Поэтому и смог исследовать этот вопрос, по разным направлениям и с разных сторон.
Если вы живёте в городах, вы платите за квартиру, за воду, за электричество + разнообразные налоги.
Из всех форм жизни на земле, только людей заставляют платить за своё
существование. По сути вы платите российской индустриально-технократической Системе деньги за право хоть как-то существовать.
Из миллионов платежей по всей стране складываются бюджеты разных уровней. Кто сосёт деньги из бюджета? Сами чиновники и другие структуры. Это огромная Система.
А чтобы у вас была возможность платить за своё существование, вы вынуждены РАБотать несколько часов в день. Я не поленился и посчитал прибыль от РАБотающих горожан, которую получает Система.
Допустим вы живёте в многоэтажке, в этой многоэтажке 8 подъездов, 9 этажей и 28 квартир в каждом подъезде. В итоге, в такой многоэтажке 224 квартиры. Допустим, с каждой квартиры платят 2000(как минимум!) рублей за квартиру и услуги ЖКХ.
Итак, проводим простой расчёт: 2000р. х 224 = 448000р. И это только с одного многоэтажного дома, в месяц. А в год с каждой многоэтажки Система получает 5.376.000р. Причём, эти цифры получаются
если использовать 2000р. как минимальную квартплату, а квартплата бывает и выше. А сколько многоэтажек в Москве.. А сколько многоэтажек в России...
Многоэтажки создавались, в связи с "индустриализацией". Чтобы людей привлечь в города и превратить людей в РАБов. Это необходимо Системе, чтобы РАБы могли РАБотать на заводах, фабриках, в сфере услуг, в офисах и т.д., и чтоб жили относительно недалеко от места РАБоты. Многоэтажки - современные бараки, т.е. места для проживания РАБочей силы.
Города - изначально не приспособлены для здоровой и счастливой жизни.
Сейчас люди в костюмах(чиновники) пытаются создать "евразийский союз", опять говорят о "индустриализации" и о том, чтоб РАБочая сила могла свободно перемещаться между Россией, Белоруссией и Казахстаном. Вы для них - не люди, не свободные и яркие индивидуальности, вы для них - РАБочая сила из которой можно высасывать жизненные силы и деньги.
Люди в городах, как пауки в банке.
Город - негативно влияет на здоровье. И техническими излучениями, и
шумом, и суетой, и грязным воздухом, и грязной водой... Город - делает
людей более агрессивными, злыми и нервными. Кроме всего прочего, людей в городах - легче зазомбировать, потому что в городе - повсюду ТВ, радио, газеты и журналы, т.е. средства воздействия на сознание и на
подсознание...
Если каждый человек (семья) переедет из города, из многоэтажки в свой личный домик на природе, то почти вся рабская Система - разрушится.. Человек станет более самостоятельным.
Человек\семья - будет питаться со своего огорода, пить воду из
колодцев\родников.
И вопросы обеспечения теплом\энергией - люди будут решать сами. А если несколько семей - объединятся и создадут нечто вроде Общины или ЭкоДеревни, то им будет ещё легче решать все вопросы.
Начнут возникать свободные поселения\общины. Начнёт формироваться
настоящее СамоУправление. Без участия Системы и чиновников. Люди поймут, что могут сами благоустроить свою жизнь и Планету, без чиновников. Так и будет. Это - неизбежный путь эволюционного развития Человечества.
Как думаете, чиновники хотят, чтоб вы перестали платить им?
Как вы думаете, они хотят, чтобы вы лишили их зарплат, премий, процентов и других приятностей? Как думаете, они хотят, чтобы их жёны, любовницы и дочки лишились шуб и дорогих шмоток? Как думаете, чиновники хотят, чтобы у них не было возможности управлять и манипулировать вами?
Думаю, ответ очевиден. Они не хотят, чтобы расселялись города. Поэтому, они не раздают землю (как минимум - 50 соток) безплатно всем гражданам.
Поэтому, они не помогают людям уехать из городов и не помогают людям
строить дома из ЭкоМатериалов (дерево, глина, саман, солома). Чиновникам - выгодно сохранение технократической Системы.
Автор Кирилл Репьев

ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664481941
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664481685
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664481429
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664481173
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664480917
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664480661
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664516501
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664516245
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ? - 854664515989
******************************
Ещё:
- (!) ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ЭКОПОСЕЛЕНИИ, ДЕРЕВНЕ, ПОСЕЛКЕ. Более 100 примеров! -
ok.ru/ecosvet/topic/63869555733909
- Альтернатива школьному обучению. Домашнее и экстернат -
http://www.ok.ru/video/42015656597
- Купольный дом из соломенных блоков -
https://www.ok.ru/ecosvet/topic/63528549184917
- Замена химии для мытья Посуды и Дома -
ok.ru/ecosvet/topic/63284047541653
- Научно популярное кино, современное телевидение и концепция управляемого хаоса. Как из телезрителей делают пластилиновых кукол -
ok.ru/ecosvet/topic/64610414261653
- Совершенная красота и 4 замечательных фильма о Природе, которые нужно посмотреть каждому -
https://ok.ru/intuiciyapluspsihologiya/topic/65344765190219
- (!!!) Астральные путешествия. История о Коте с переломанными костями и Возможностях Человека. 2 способа лечения на расстоянии -
https://www.ok.ru/ecosvet/topic/64654499476885
- СРОЧНО ВСЕМ! "Пожирание ЗЕМЛИ". Документальный фильм, текст читает Пол Маккартни -
http://www.ok.ru/video/45059672725
- А что я ОДИН могу сделать? -
ok.ru/ecosvet/topic/63597758674325 - или СОЗДАЁМ РАЙ НА ЗЕМЛЕ (!)
☼ ЭкоСвет ☼ - Для тех, Кто тянется к Свету
23 мая 2015

(!

) ТВОРЕНИЕ в СОЗИДАНИИ💟 ☀
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ЭКОПОСЕЛЕНИИ, ДЕРЕВНЕ, ПОСЕЛКЕ. Более 100 примеров!
В наше время преимущества тесного города...

•••
(!) ТВОРЕНИЕ в СОЗИДАНИИ💟 ☀   - 837556540053
Показать ещё
Альтернатива школьному обучению. Домашнее и экстернат.

Комментарии

  • 10 апр 2017 09:28
    Как прекрасно!!!!!! Очень хочется иметь дом в деревне.уехать из города...
  • 10 апр 2017 12:16
    В Европе люди живут в своих домах и также платят большие деньги.
  • 10 апр 2017 17:04
  • 10 апр 2017 22:08
    Алевтина! Как приятны Ваши мечты! ...  Хорошо жить в деревне, если эта деревня - в городе.
  • 16 апр 2017 18:15
    Жаль только, что деревни - это очаг антисанитарии, такая вонь стоит, как заезжаешь. А это всё в кровь...
    Выход - это адекватные поселения, где не едят и, соответственно, не разводят животных. Вот там действительно может быть чистый воздух, и гармония с природой.
  • 13 апр 2019 23:00
    Читаешь вот такие сказочки, аж плакать хочется от умиления... Эдакие пасторали с пастушками и барашками... А на деле почему-то сталкиваешся только с какашками от этих барашков...
  • 13 апр 2019 23:04
    Есть дом в области, и как не странно, поатим и за воду, и за газ, и за вывоз мусора, и за электроэнерию... Кстати насчет энергии\обогревания как может решаться вопрос, поясните???
  • 13 апр 2019 23:06
    Да и в ближайшем будущем те же самые чиновники планируют вводить налоги на живность и на растительность, которая есть на этих самых землях...