Салат "Ницца".

Ингредиенты на 8 порций:
Лук репчатый 1 шт.
Пекинская капуста 0,5 шт.
Тунец консерв. 400 г
Фасоль стручковая 200 г
Яйца 2 шт.
Помидоры 4 шт.
Винный уксус белый 2 ст.л.
Картофель 5 шт.
Анчоусы 80 г
Перец черный молотый по вкусу
Оливковое масло 3 ст.л.
Петрушка 0,5 пуч.
Рецепт:
* Итак, давайте же приготовим эту вкуснятину! Вытащим тунца из банки и откинем его на дуршлаг, дабы стекло масло и мы смогли его размять. Отварим картофель. Остудим его и нарежем кубиками – так красивее и удобнее, а лук порежем кольцами. Каждую помидорку разрежем на восемь частей.
* Ох, да! Фасоль!!! Ее предварительно замочим в воде, на несколько часиков, а потом отварим немного в подсоленной воде. Когда фасоль будет готова, обдадим ее холодной водичкой и тоже откинем на дуршлаг - чтобы вода стекла.
* Нарежем анчоусы. Почистим салат, вымоем листья и обсушим их. Когда мы варили картофель, думаю, не забыли отварить и яйца? Очистим их и разрежем на четыре части.
* Затем перемешаем уксус и солью с перцем и вольем в смесь оливкового масла. Посечем мелко петрушку и добавим ее туда.
* А теперь главное – все ингредиенты перемешаем в большой посудине, кроме яиц, польем все заправкой, разложим салат на листья салата и украсим эту красоту яйцами.
Приятного аппетита!
Также рекомендуем посмотреть #видеорецепт на тему "Салат": https://youtu.be/e8_jZiOgo4Y .
Подписывайтесь на наш YouTube канал, чтобы не пропустить новые #видеорецепты: http://bit.ly/edavobjective .
#Кулинария, #рецепт, #еда, #рецепты, #вкусно.

Салат "Ницца". - 916506426772

Комментарии

Комментариев нет.