Элитная кухня Mayfair Visionnaire Италия 😍😋😃👍

Кухонный гарнитур Mayfair - это композиция из острова с рабочей зоной и снэк стола. Основой конструкции являются деревянные комплектующие покрытые 19-миллиметровым слоем меламина. Этот же материал, толщиной в 10 мм, использован и на боковых стенках (цвета слоновой кости) кухонного комплекса.
Внутренние полки, 10 мм в толщину, изготовлены из безопасного сатинированного стекла. Горизонтальный профиль исполнен из сатинированной нержавеющей стали. Длина основания выдвигаемого ящика – 120 см. Верхний ящик – с ручками, нижние ящики оборудованы системой открывания с сервоприводом.
Несмотря на деревянный каркас, ящики покрыты (в том числе их дно) высокопрочным 16-миллиметровым слоем меламина. Цвет – серый металлик, по краям лакированная сталь и стекло. Ролики полностью извлекаемых ящиков позволяют плавно и мягко их закрывать.
Выдвижные ящики способны выдержать вес до 80 кг. Боковые и задняя стенки декорированы в технике барельеф со вставками из 25 миллиметрового профиля сатинированной нержавеющей стали (толщина 2 мм). Плинтус шириной 65 мм покрыт сталью, но сам он сделан из специальной морской фанеры.
Перечень дополнительных опций: LED-освещение, вытяжка (скрыта в верхней части кухонного гарнитура), место для хранения кухонных приборов, система сбора отходов, блок для ножей, смеситель из сатинированной нержавеющей стали с поворачиваемым краном, встроенная в поддон раковина из нержавеющей стали.
Верхняя поверхность гарнитура изготовлена из полированного мрамора Noir Saint Laurent толщиной в 10 см, с напылением. С кухонным гарнитуром предусмотрено использование индукционной электроплиты. Возможен выбор металлической отделки.
Дизайнером этого всего чуда является Алессандро Ла Спада, и фабрикой производителем итальянский бренд Visionnaire.
⚡ элитные кухни на заказ в Севастополе: elitnie-kuhni.com ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#кухняmayfair #mayfair #visionnaire #дорогаякухня #элитнаякухня #элитнаякухняназаказ #элитнаякухняподзаказ #кухняпремиум #премиумкухня #итальянскаякухня #итальянскаякухняназаказ #итальянскаякухняподзаказ #купитьитальянскуюкухню #заказатьитальянскуюкухню #кухниназаказ #купитькухню #кухнивсевастополе #кухнифото

Комментарии

Комментариев нет.