"Старые вещи, старые привычки...

Как победить старые страхи?
Вчера ко мне приезжала подруга, я ей отдала почти половину вещей, которые мне большие. Теперь отвезу в выходные тете вторую половину, и урра пустым шкафам. Посмотрела на эти вещи, порадовалась цветовой гамме, порадовалась тому, что они уходят к Анечке. Посмотрела на нее, вспомнила себя четыре месяца назад. Ничего страшного в том, как я выглядела — не было… Но глядя на себя сегодня, точно могу сказать СЕЙЧАС НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! (...)
Но какое-то странное сосущее ощущение страха меня не покидает. Даже не могу сказать, чего больше боюсь — что вес уйдет или вернется… Нет, такая формулировка не годится — словно, я жду его возвращения.
Попробую еще раз: Даже не могу сказать, чего больше боюсь — что вновь наберу лишние тяжелые кг или что от них избавлюсь…" Читайте далее тут: http://elizaveta-mc.ru/blogs/blog/544.html #ХочуПохудеть #какПохудеть #Диета #правильноеПитание #здоровоеПитание #Кислер #МетодКислера #СброситьВес #ХочуБытьСтройной #НеМогуПохудеть #центрСниженияВеса #ХочуСтатьСтройной #КакСпланироватьПитание #ПохудетьКЛету #ХудетьКЛету #Ожирение #МечтаюПохудеть #МечтаюОСтройности #КислерТебяПохудеет #МедцентрЕлизавета

Комментарии

Комментариев нет.