Нина Ансарофф задумалась о том, чтобы стать матерью

Нине Ансарофф уже 32, и она твердo намерена создать семью с чемпионкой UFC Амандой Нуньес. Сейчас Нина Ансарофф идет с серией из двух побед подряд. В своем последнем бою, ей удалось победить решением судей Анжелу Хилл. Однако до того, как ей удалось победить в двух последних боях, у Нины было два поражения подряд. После двух поражений к ряду она начала думать о том, чтобы закончить с боями и стать матерью ребенка, которого они хотят завести с Амандой Нуньес.
"Я начала думать, что бои - это больше не мое, и я серьезно так думала до того момента, когда я решила провести еще один бой. В том бою я побила Джоселин Джонс. Теперь я не думаю о поражениях, как о чем-то плохом. Наш спорт сейчас на таком уровне, что все полноценно тренируются и ты не можешь постоянно выигрывать." - сказала Нина Ансарофф.
"Просто есть простое правило. Если ты в начале своей карьеры и ты проигрываешь несколько раз подряд - продолжай сражаться. Когда ты проигрываешь несколько раз подряд и тебе за 35 - тебе скорее всего пора завязать." - закончила Нина.

Нина Ансарофф задумалась о том, чтобы стать матерью  - 868272711433

Комментарии

  • 27 мая 2018 18:59
    Фу, лесбиянка что ли? Лесбиянка надо запретить и спорт и все на свете
  • 27 мая 2018 19:22
    Для кого эта инфа, неужели кому-то это интересно?
  • 27 мая 2018 19:57
    дрова для ада. глубоко плевать в душу
  • 27 мая 2018 23:12
    Уважаемый модератор хватит выставлять этот шлак.Это не для русских людей
  • 27 мая 2018 23:14
    Эту группу не нада засирать лесбиянщиной и ****.,уже заходить не интересно
  • 29 мая 2018 11:04
    Ублюдины
  • 29 мая 2018 17:41
    думаю эти истории  пиар ход, но если ето правда, то  они с головами не дружат,для чего освещать
  • 29 мая 2018 22:47
    Ладно, тут ты прав. Согласны. В следующий раз будем стараться поменьше этого дерьма в новости ставить.
  • 30 мая 2018 13:15
    С точки зрения раскрутки темы это да, сбударажить массы.Но это как то гадко-есть дети которые интересуются ММА -а тут такие вот тёти нехорошие.А Вам спасибо что услышали и создали такую группу
  • 30 мая 2018 13:15
    Спасибо на добром и корректном слове.