Компания ERV приняла участие в форуме музыкальной индустрии Colisium 2022 🎤

С 28 по 29 апреля в Санкт-Петербурге прошел форум Colisium 2022 – одно из крупнейших мероприятий для общения и обмена опытом всех участников музыкального рынка: от организаторов концертов, артистов, менеджеров и билетных операторов до страховых агентств, юристов и специалистов по авторскому праву. От АО «ЕРВ Туристическое Страхование» в нем приняла участие Юлия Алчеева, заместитель генерального директора ERV и руководитель рабочей группы по страхованию ответственности туроператоров Всероссийского союза страховщиков (ВСС).
Ее выступление состоялось в рамках секции «Business», где ведущие представители отрасли традиционно обсуждают темы развития event-бизнеса и рынка, билетные технологии, организационные процессы и важные юридические моменты. Юлия Алчеева рассказала участникам о нюансах страховой программы, позволяющей компенсировать расходы, когда посещение развлекательного мероприятия невозможно вследствие ряда причин. В своем выступлении она привела интересные примеры из практики, поделилась статистикой продаж страховых полисов «Event» и обращений по выплатам, а также рассказала об основных трендах туризма (в том числе событийного) в свете последних политических событий.
Подробнее https://www.erv.ru/blog/press-release/kompaniya_erv_prinyala_uchastie_v_forume_muzykalnoy_industrii_colisium_2022/

Комментарии

Комментариев нет.