20 мая наша большая сеть AMAKS празднует свой день рождение 🥳

18 лет 🔥
Уже на протяжении 18 лет наша сеть старается быть лучшими для Вас.
Компания «AMAKS Hotels&Resorts», 20 лет успешно работает в сфере управления объектами недвижимости. Под брендом AMAKS собраны бизнес-отели, туристические комплексы и курорты России и Белоруссии с более чем 7-тысячным совокупным номерным фондом.
Сегодня AMAKS — одна из крупнейших в России гостинично-санаторных сетей, динамично расширяющая географический охват и повышающая качество сервиса.
И мы хотели бы рассказать вам про два объекта из нашей сети 🤍
@amaks_staraya_russa
В 100 километрах от Великого Новгорода расположился курорт «Старая Русса». Этот старейший лечебный курорт был известен русским аристократам еще в XIX веке под названием «Старорусские минеральные воды».
Курорт функционирует с 1828 года и помнит известных российских деятелей искусства, дворян и представителей царской фамилии. В те времена «на воды» отправляли лечиться при меланхолии и печали, малокровии, нервном напряжении и других болезнях. Неспешный променад по дорожкам Старой Руссы и ежедневное употребление полезнейших минеральных вод ставили на ноги и нежных барышень, и бравых гусаров, и слабых от рождения детей.
@kurort_krasnaya_pakhra
В 30 километрах от МКАД, в красивейшем уголке Подмосковья расположился новый курорт «Красная Пахра». Санаторный комплекс был открыт в 2015 году и отвечает всем современным требованиям крупнейшей в России гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts.
Не стесняйтесь, пишите в комментариях ваши поздравления 😉
_________
#деньрожденияамакс #амакс #amakshotelsresorts #кмв #деньрождения #20лет #санаторий #курорт #шахтёр #happybirday #отдых #лечение #здоровье

upload_135695053_file

Комментарии

Комментариев нет.