🔷Мы часто слышим от наших пациентов подобные фразы.

Многие думают, что остеопат – это страшный человек, который образно говоря «ломает через колено», «сворачивает шеи» и делает много других болезненных и крайне неприятных манипуляций!
🔷И это просто МИФ!
На самом деле вряд ли найдется более бережная и щадящая методика, чем остеопатия. Этот вид работы с телом основан на глубоком понимании физиологии организма, анатомии, строении нервной системы, биомеханики тела.
🔷Остеопат ищет внутренние напряжения мышц и связок и нарушения в работе отдельных органов. Здоровые ткани имеют определенную плотность, форму, температуру; при развитии патологий эти характеристики меняются, и именно это распознает остеопат. С помощью рук остеопат выявляет изменения, произошедшие в организме из-за болезни, и исправляет их.
🔷Методы остеопатии не просто снимают симптомы и последствия болезни, они позволяют обнаружить причины заболеваний, восстанавливают и активизируют ресурсы организма, мобилизуют внутренние силы человека на борьбу с болезнью. И в этом состоит их главное преимущество.
🔷
Остеопатическое воздействие оказывает не только лечебный эффект. Важно знать, что оно, гармонизируя работу всего организма, повышая его устойчивость к различным заболеваниям, является эффективным профилактическим средством, способствует сохранению крепкого здоровья на долгие годы.
✅В нашем центре ведет прием пациентов любого возраста врач остеопат Бондаренко Е.В., специализирующаяся на физической коррекции и профилактике болезней опорно-двигательного аппарата, остеопатической помощи детям и взрослым.
☎ Записаться на прием можно по телефону
217-112
🌏 или оставьте заявку на нашем сайте etalon.med75.ru Адрес: ул. Генерала Белика, 10а
❤💛💚 С заботой о вашем здоровье!
#эталонмедчита #чита #забайкалье #медицина #остеопатчита

69A5ABB2-F48E-470C-95DB-D99A074DDC7C

Комментарии

Комментариев нет.