15 фев 2017

Середина недели, рука сама тянется к сладкому – и в обед, и вместо обеда, и, конечно же, на ночь!

Мы знаем, как помочь сластенам.
ТОП-7 СПОСОБОВ УМЕНЬШИТЬ ТЯГУ К СЛАДКОМУ:
1. Включите в рацион больше продуктов с хромом: брокколи, яблоки, цельнозерновые. Хром регулирует уровень сахара в крови, уменьшает уровень холестерола, снижает тягу к сладкому.
2. Ешьте больше продуктов с магнием: зеленые листовые, какао-порошок, орехи и семечки, коричневый рис, авокадо. Недостаток магния в организме усиливает тягу к сладкому.
3. Добавляйте в пищу корицу, мускатный орех, кардамон: эти пряности являются натуральными подсластителями.
4. Ешьте больше продуктов с цинком: тыквенные семечки, цельнозерновые, морепродукты, яйца. Цинк необходим для инсулина и усвоения глюкозы. Цинк из животных источников усваивается лучше.
5. Ежедневно употребляйте ферментированные продукты разных типов (кефир, квашеную капусту, чайный гриб и др.). Они естественным образом снижают тягу к сладкому и обеспечивают здоровую флору в кишечнике.
6. Высыпайтесь, практикуйте подходящие вам методики против стресса (медитация, дыхательная гимнастика), пейте не меньше 2 л воды в день и травяные чаи.
7. Используйте самый БЫСТРЫЙ СПОСОБ уменьшить жажду сладкого и чувство голода – жевательную резинку с пиколинатом хрома и экстрактом зеленого кофе. Эта #новинка от Эвалар не только сдерживает аппетит, но и помогает нормализовать уровень сахара в крови.
Заказать препарат можно тут: shop.evalar.ru/catalog/item/chromium-picolinate-chewing-gum/?utm_source=okru&utm_medium=evalar_post&utm_campaign=SMM01 #эвалар #пиколинатхромажевательнаярезинка #здоровье #хром #зеленыйкофе #люблюсладкое #чувствоголода #уровеньсахаравкрови #какуменьшитьтягуксладкому #надиете

Комментарии

Комментариев нет.