14 мар 2018

Пожалуй, каждый знает, как важна вода для нашего организма.

Однако немногие слышали о полезных свойствах газировки. А ведь она не только хорошо утоляет жажду, но и улучшает работу сердечно-сосудистой системы человека, аппетит и пищеварение. Кстати, большой выбор как питьевой, так и газированной воды вы найдете во всех магазинах "Евроопт". Кроме того, на этой неделе в наших магазинах на акции "Красная цена" - вода "Borjomi" и вода "Святой источник" в ассортименте. Не забудьте выпивать около 2 л чистой воды в день для поддержания организма в тонусе!

Комментарии

  • 15 мар 2018 13:02
    Это правда, ведь газировку любят все. А Кола- вообще супер! как и фанта! Нравиться Бонаква и Молодечненская. В жару и, когда просто хочется пить, эти напитки легко восстанавливают организм. Когда-то в советское время мы любили газированные напитки дюшес, груша, Байкал и др.
    Купишь булочку и с газировочкой скушаешь. Газировку можно было купить в автомате. Никто не думал тогда ни о её пользе, ни о её вреде. Это вкусно и полезно, так как  создано для человека!  Всё в радость! Все  довольны и счастливы! Спасибо Евроопт за заботу!
  • 15 мар 2018 13:39
    Гугл в помощь!)
  • 16 мар 2018 09:28
    Каждый выбирает для себя!  Желаю Вам встретить людей, которые Вас поймут и согреют  теплом доброты. Всего хорошего Вам. Не злитесь  и не ругайтесь.
    Не любите колу?, любите  то, что Вам нравится. Пусть в Вашей жизни наступит Весна! Желаю Вам влюбиться! Прощайте!