📅 5 февраля Святой Гавердовский источник + купание 3 часа в бассейнах термального парка-отеля «Псыгупс» в посёлке Тульском (3 бассейна с гидромассажем, тёплая комната , кафе) + дегустация мёда, варенья и адыгейского сыра в доме Мёда!


💧Центр отдыха «Термальный парк-отель ПСЫГУПС» расположен вдали от шума и суеты больших городов в тихом и зелёном посёлке Тульском в Республике Адыгея среди Кавказских гор, удивительной красоты реликтовых лесов и стремительных бурных горных рек.

🎄Термальный источник «ПСЫГУПС» берёт своё начало на глубине 1800 метров. В бассейны вода поступает напрямую из скважины и имеет природный тёмный цвет и уникальный запах. Расслабляющий и оздоровительный эффект достигается благодаря особым свойствам термальных вод. Вода используется в лечении опорно-двигательного аппарата, болезней сердечно-сосудистой и нервной системы, нарушения обмена веществ и эндокринной системы, ревматологических, кожных заболеваний.

🎐Температура воды в бассейнах регулируется автоматически в зависимости от погоды на улице и всегда является комфортной для купания (от 28 до 37°С). Система обновления воды – полупроточная – поэтому вода всегда безупречно чистая. Бассейны оснащены разнообразным гидромассажным оборудованием (27 аттракционов).

Комнаты дневного пребывания оснащены холодильником, посудой, раковиной, ширмой для переодевания, столом и стульями, отдельным блоком – санузел и душевые кабины. В комнаты разрешено приносить свою еду и устраивать любые празднества.

🏊 Вы сможете расслабиться, снять стресс и получить потрясающий заряд энергии. Время на базе проходит очень быстро, а отдых получается приятным и запоминающимся.

После купания мы с вами заедем на дегустацию в Дом Мёда. Гостеприимный хозяин Алексей предложит вам чашечку ароматного травяного чая и попробовать 6-ть сортов адыгейского сыра, 5-ть видов ягодного джема и 12-ть разновидностей мёда. Понравившуюся продукцию и многое другое вы сможете купить тут же в магазине.

💶 Стоимость экскурсии: 1500 рублей + 800 рублей /пенсионеры - 450 рублей
🚐 В стоимость включено: проезд на автобусе, аренда беседки, входной билет, сопровождение гида.
🚿 Туристам необходимо иметь с собой: купальные принадлежности (купальник, шлёпки, полотенце, тёплый халат).
🍴 Питание на маршруте оплачивается самостоятельно.

⏰ Выезд группы из Краснодара: в 7.30 часов.
Сбор группы: на остановке «Таманская» (улица Ставропольская, дом 184).
☎ По вопросам записи звонить по телефонам с 9.00 до 20.00 часов:
8 (918) 178-30-17 и 8 (905) 476-83-64 Лидия.

#5февраля #краснодар #псыгупс #тульский #термальныеисточники #экскурсияизкраснодара #краснодарскийкрай #купаться #зима2023 #радостьпутешествий #турыизкраснодара #адыгея

Комментарии