Жизнь, как лучший учитель.

Знаки - это когда с тобой происходит что-то, на первый взгляд, не приятное и огорчающее, но на самом деле это экзамен для выхода на качественно новый уровень жизни. Пройди его и закрепись на более высоком этаже благополучия, либо откажись от него и запусти череду повторяющихся испытаний.
Принять данный экзамен - значит скорректировать своё отношение к жизни и мировоззрение в целом. Потому как в последнее время твои ложные убеждения начали уводить тебя с истинного пути. Либо твоё отношение к определенным вещам не подходит для достижения тех целей, что ты перед собой ставишь и его нужно срочно корректировать.
Лучший учитель - это жизненные обстоятельства, потому как они все объясняют очень доходчиво и понятно, в них нет личного интереса и эгоизма, они выстраиваются идеально для того, чтобы до тебя дошло.
Если заболел - изучи суть органа, который заборохлил, за что он отвечает? С чем связан? Если проблемы с деньгами - для чего же они тебе? Уверен ли ты, что твоё богатство принесёт ценность и окружающему миру? Если не получается построить отношения, готов ли ты столкнуться с правдой о самом себе, которую будет отражать тебе твой любовный партнёр?
А если все таки не доходит - следом идёт новая порция неполадок и испытаний и Вам могут понадобится помощники, которые объяснят ситуацию и дадут помощь в интерпретации сути того, что происходит. Вы конечно можете продолжать считать, что все делаете правильно и знаете как надо - продолжая страдать, но не проще ли довериться и найти ответ через проводника или источник истины, выбранный сердцем?
Потому как, если долго сопротивляться и воевать с судьбой, можно потратить всю энергию на попытку убежать от истины и правды, которая, в свою очередь, несёт собой новую энергию и ту самую заветную чистую карму.

Комментарии