21 ноя 2016

Мужская логика: как помочь любимому ухаживать за собой

Мужчины, конечно, прекрасны от природы. По крайне мере, многие из них твердо уверены в этом. И всё же косметический уход им только на пользу, особенно если он не ограничивается субботним бритьем. Поддержите любимых мужчин, и они порадуют вас новыми победами над собой!
1. Цените его достоинства.
Не стоит сосредотачивать внимание на том, что в вашем мужчине неидеально – вместо этого говорите ему, когда его внешний вид действительно хорош. Вспоминайте, каким импозантным он был в любимой рубашке, какой волнительный аромат распространяет его парфюм, как приятно прикасаться к его гладко выбритой щеке. Ему обязательно захочется вновь произвести на вас впечатление.
2. Не льстите.
Любой мужчина знает, что именно в его внешности могло бы быть лучше. Признание заслуг и искренняя похвала вдохновляют, а вот откровенная лесть хотя и поднимает настроение, но ненадолго – скорее раздражает.
3. Пробуждайте легкую ревность.
Давая понять, что вами могут интересоваться и другие мужчины, вы вызываете у любимого природную реакцию соперничества. Здесь важно не перегнуть палку, чтобы истинный объект вашего внимания не махнул на всё рукой (в том числе на себя) и не вышел из игры, заранее уверенный в своем поражении.
4. Будьте образцом для подражания.
Хотите, чтобы ваш мужчина следил за своей внешностью? Тогда будьте придирчивы и к себе. Вполне вероятно, что рядом с шикарной женщиной мужчина захочет соответствовать её высоким стандартам. Немаловажный фактор в работе над красотой и здоровьем – компания. В обществе любимой утренняя пробежка уже не война с самим собой, а изящный вызов лишним килограммам.
5. Помогайте воплотить планы в жизнь.
Мало ежедневно напоминать о том, что пора записаться в спортклуб – нужно вместе пойти за абонементом, заодно и себе что-нибудь присмотреть. Многие мужчины теряются в косметическом, а особенно в парфюмерном ассортименте, им нужна консультация или хотя бы просто дельный совет. https://goo.gl/0smNR8 #faberlic_совет #lifestyle

Комментарии

  • 21 ноя 2016 09:55
    Пользуюсь шампунем и пеной для бритья СУПЕР!!!! Рекомендую!!!
  • 21 ноя 2016 12:36
    Все серии для мужчин  в Фаберлик отличные, особенно эта.
  • 21 ноя 2016 15:25
    Пена имеет достаточно непривычную структуру - что-то среднее между пеной и гелем. Как было отмечено в одном из отзывов - "свежий зефир". Хорошо пенится, за счет чего экономно расходуется, имеет приятный и ненавязчивый аромат. Отлично подходит для сухой и чувствительной кожи.
  • 22 ноя 2016 06:11
     и аромат необыкновенный!
  • 20 дек 2016 17:51
    Серия супер, классная. Заказывайте не пожалеете.