5 сен 2017

Друзья, совсем скоро, в каталоге №15, вас ждет очередная коллаборация Faberlic с модным гуру!

Александр Рогов – известный стилист, талантливый телеведущий, fashion-эксперт и автор нашей новой коллекции. Ждем и предвкушаем новинки, а пока узнаём чуть больше о главном герое модной осени.
В профессиональной копилке Александра – стильные решения для журналов Esquire, Harper’s Bazaar, Glamour, ELLE, L’Officiel. Рогов и его команда подготовили множество провокационных историй для фотосессий в глянце, а ещё разработали грандиозные рекламные проекты для мировых модных марок Chanel и Dior.
Многие образы звезд российского шоу-бизнеса – работа Александра Рогова. Консультантом по стилю он был у Ренаты Литвиновой, Тины Канделаки, Федора Бондарчука, Ингеборги Дапкунайте, певицы Ёлки и Глюк’оZы.
Телевизионная карьера Рогова – это участие в популярных шоу на тему женского преображения: «Шопоголики», «Золушка. Перезагрузка» и, конечно, в программе «Успеть за 24 часа». Рекомендации Рогова всегда просты и доступны, он напоминает о классических модных правилах и учит искать свою индивидуальность. Авторская коллекция Александра Рогова для Faberlic увидит свет совсем скоро, уже в начале октября. Здесь будут экстравагантные и универсальные модели, новые конструктивные решения и сюрприз от маэстро!
#faberlic_стиль #тренды #faberlic_новинки

Комментарии