3 ноя 2017

Новинка серии «Дом Faberlic» – концентрированное средство от накипи, которое спасает любимый чайник и труженицу-кофемашину от известкового налета: техника прослужит дольше, а у напитков будет мягкий и яркий вкус.

Наш эксперт по чистоте, телеведущая и продюсер Елена Летучая рассказывает, как пользоваться ампулами правильно.
«Чтобы избавить от накипи чайник, просто налейте в него литр воды и добавьте одну ампулу концентрированного средства от Faberlic. Раствор нужно вскипятить, дать ему 10 минут подействовать, а затем вылить. А дальше несколько раз полощете горячей водой – можно взять прямо из-под крана. Не важно, какой у вас чайник – простой или электрический, порядок действий от этого не меняется. Но важно, какого он объема: для больших может понадобиться сразу две ампулы.
С кофемашиной чуть сложнее – конечно, если вы хотите очистить её на совесть. Налейте в резервуар 200 мл воды и добавьте одну ампулу средства. После этого включаете машину и прогоняете через неё половину раствора, а затем отключаете. Оставшийся раствор нужно оставить внутри на 15 минут и тоже пропустить через машину. Чтобы смыть остатки раствора и налета, дважды заполните резервуар чистой водой и прогоните её через машину. Если вы никогда не чистили машину от накипи, то, скорее всего, процедуру придется повторить. Но это безопасно: работают пищевые кислоты и биоразлагаемые вещества».
Вот так, ещё одна проблема решена! Новый продукт для экологичного и бережного очищения уже в каталоге и на сайте Faberlic: https://goo.gl/iwsVtH #faberlic_дом #faberlic_новинки

Комментарии