⚡️ТАЙНЫ ХОГВАРТСА - тематика нашего летнего лагеря 2021!

Сегодня хотим подробнее познакомить Вас с программой лагеря👇🏻
1️⃣ день. Знакомство с Хогвартсом.
Игры на знакомство. Введение в жизнь студента школы Хогвартс. Какой я волшебник? Как я отражаюсь в глазах других? Заключение правил, по которым будем жить в лагере целую смену. Первое квест-испытание, которое погрузит ребят в атмосферу смены.
2️⃣ день. Распределяющая шляпа.
Игры и упражнения на самоисследование и самопрезентацию. В чём моя уникальность? Что внутри меня? Ребятам предстоит взглянуть на себя глазами распределяющей шляпы. Итогом вечера станет увлекательный мастер-класс.
3️⃣ день. Лорд Волан-де-Морт.
Сегодня мы узнаем в чём тайный замысел ваших врагов! Ночь обещает быть непростой. Проработка эмоциональной сферы личности. Как экологично проживать эмоции? Развитие навыков управления эмоциями, саморегуляции и самоконтроля. Трансформация злости.
4️⃣ день. Дементоры.
Настало время взглянуть своему страху в лицо. Исследуем свои страхи и учимся их трансформировать. Поговорим об уязвимости и смелости.
5️⃣ день. Принц полукровка.
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе всевозрастающую силу Волан-де-Морта. Именно он вселяется в людей, чтобы на земле царил Хаос и мрак, а буллинг его обычное средство нападения. Как справиться с буллингом и распознать его?
6️⃣ день. Дружба волшебников.
Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер - это трио волшебников познакомилось в самом начале своего удивительного путешествия. В чём секрет их дружбы? В этот день мы учимся выстраивать доверительные отношения. Дружба: какой я в ней? Как заводить друзей? Стратегии решения конфликтов. Как научиться сотрудничать?
7️⃣ день. Орден феникса.
Добрые дела. Мои способы заботы о себе. Чем отличается забота о себе от эгоизма? Чем занять себя в свободное время? Личные границы. Этот день научит ребят отстаивать и аргументировать свою позицию, выражать своё мнение.
8️⃣ день. Зеркало Еиналеж.
Посмотрись в зеркало Еиналеж. Своё название зеркало получило благодаря свойству показывать самые сокровенные желания человека (если читать название зеркала задом наперёд, то получится слово «Желание»). Где живут самые сокровенные желания? Постановка целей. Чем отличается мечта, желание и цель. Что у меня могут отнять и что всегда остается со мной?
9️⃣ день. Школа чародейства и волшебства.
Уроки волшебства совершенно незаменимы в спасении тоскующих взрослых и детей. В Хогвартсе мы узнаем, какие есть любимые игры у волшебников? Как они жили задолго до появления интернета. Мы отправимся на поиски крестража.
1️⃣0️⃣ день. Проверка на прочность.
Почему НЕ получается добиться желаемого? За каждым отсутствием результата стоит определенная стратегия, которую выбрали. Чтобы получить новые результаты мы будем учиться выбирать новые стратегии.
1️⃣1️⃣ день. Кубок Огня.
Наполни солнечные дни яркими красками и воспоминаниями. Сегодня все в лагере будут детьми. День веселья и детства. Состоится турнир “Трёх волшебников”, в котором будут участвовать ребята избранные кубком огня.
1️⃣2️⃣ день. Магические способности.
Способность к магии в мире волшебников является морально нейтральной и врождённой, которая определяется наличием гена магии, а умение колдовать целенаправленно и эффективно приобретается длительным обучением. В современном мире талант - настоящая магия. Самое время для самовыражения и открытия талантов. Мы проявим свои творческие способности и собственноручно устроим праздник.
1️⃣3️⃣ день. 9 ¾
Прощай Хогвартс. Мы успели узнать твои тайны и загадки. Мы научились быть волшебниками и сегодня управление школой предоставляется её студентам. Их задача - управлять сегодняшним днём. Новоиспеченные волшебники проведут игры, тренинг и даже будут участвовать в создании прощального костра.
📲Всю подробную информацию можно получить по номеру 8025-601-65-00.

Комментарии

Комментариев нет.