Марка Patrol, покорившая любителей casual и удобства.

Бренд Patrol, радующий ценителей качественной обуви уже много лет, теперь доступен и в магазинах Familia! Мастерство пошива вместе с качественным фабричным оборудованием и приятной фурнитурой обеспечивают обуви Patrol высокий спрос и долговечность.
Patrol появился на мировом рынке обуви еще в далекие шестидесятые. Именно в это время шведская обувная компания выпустила высокие ботинки на шнуровке, обеспечивающие правильную фиксацию ноги в любых обстоятельствах. Они быстро завоевали популярность и стали неким символом марки. Сегодня продукция Patrol представляет собой слияние приятного дизайна для отдыха и активной работы с правильно подобранными материалами для нашего климата. Обувь Patrol позволяет комфортно чувствовать себя летом и зимой, предотвращает скольжение и удобно сидит на ноге благодаря специальной колодке. Все используемые при пошиве обуви материалы проходят тесты контрольных комиссий и специальные испытания качества. Ботики Patrol изготавливаются из натуральной и искусственной кожи, текстиля, нубука и замши высокого качества. Подошва в обуви бренда минимизирует прилагаемую нагрузку при ходьбе и придает легкость вашей походке. Отдельным плюсом всех коллекций является и их выверенный годами casual дизайн, подходящий к любому стилю одежды и отражающий все последние тренды.
Мы предлагаем вашему вниманию мужскую молодежную обувь этой марки по самым выгодным ценам!
#familia_бренды

Комментарии

  • 21 сен 2017 19:23
    А вы можете сказать в тц Ривьера есть в наличии эти ботинки?
  • 25 сен 2017 12:41
    Сергей, здравствуйте!
    В данный момент у нас нет информации о наличии конкретного товара в магазинах. Но вы обязательно подберете подходящие Вам ботинки. Ждем Вас! :-):-)