Комментарии

  • 9 ноя 2017 19:30
    Не сомневался ,что ответ будет примерно таким ,хотя вы ничего нового не сказали. ? Конечно жена Юпитера выше всяких подозрений Но где был бы "Зенит " без нынешних вливаний ? Или это заслуга какого -то тренера ? Да нет ,вы отлично знаете ,что и "Зенит " ,и, хоккейный СКА  ,и баскетбольная команда у которой отняли ее название ,выделились из своего бесславного прошлого (я помню ,помню 84 год ,но это все ) только благодаря поддержке высших болел и деньгам ,которые немеренно потекли в карманы этих клубов.  Разве не так ? Можете сколь угодно отнекиваться ,но любой болельщик в нашей стране знает ,что коль скоро иссякнет финансовый поток в эти клубы,пропадут и они. И это больно задевает вашу питерскую гордость и честь. Но это ПРАВДА.!                 ВЫ ВЕРНО ЗАМЕТИЛИ ,ЧТО ФАНЫ "СПАРТАКА" "ПРИМИТИВНЫЕ ЛЮДИ (ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ ДРУГИЕ ),но ваши -то чем лучше ? Помню в советское время я даже носил значок "Зенита ". И еще до недавнего времени теплилась надежда ,что Питер - это справедливость   Но вот приснопамятный матч "Зенита " с "уралом "   ( а были и  многие другие ) и все ...больше я не надеюсь ,что "Зенит " будет честно идти к своей цели. Может быть, и это время обязательно наступит ,когда команда, без посторонней помощи ,начнет играть сама.... то изменится к ней мое отношение и отношение тех, для кого "Зенит " теперь олицетворяет  очень многое плохое ,что есть в нашей стране.
  • 9 ноя 2017 21:15
    Я Вас понял. Это лично Ваше мнение, не буду его оспаривать, не вижу смысла! Вы тоже так же публично высказывались во времена хоккейного ЦСКА, когда не только финансовые вливания делались в вечного Чемпиона, но и кадровые со всего Союза?
  • 9 ноя 2017 21:20
    Так и в команду вашего города делаются вливания бюджетные, не так ли? Размер только другой, но ведь дело принципа для Вас ,не так ли. Возьмите ее на содержание ваших болельщиков и будет вам счастье. А ещё лучше пусть она будет на самофинансировании. Не получится?
  • 27 ноя 2017 22:09
    вот и все ясно про наш любимый зенит что пришол полный хана ему кокорин зазвездился взяли в зборную дзуба мертвей всех мертвых лодыгин нечто тренер не очем полных крах лудших продали говно нобрали жаль зенит и болельщиков
  • 27 ноя 2017 22:12
    Не совсем согласен! Я глубоко уверен и меня никто не переубедит в одной мысли! С какого времени пропала игра у Зенита?
  • 27 ноя 2017 22:34
    Кокорин хоть старался и обороне помогал
  • 27 ноя 2017 22:34
    Играли Маммана и Кузяев. Всё, остальные в подполье. Так разочарована.
  • 27 ноя 2017 22:36
    лодыгин разочарованье
  • 27 ноя 2017 22:38
    Да. Неуверенный в себе. Поэтому ненадежный.
  • 27 ноя 2017 22:40
    где лодыгин там проигрыш
  • 27 ноя 2017 22:54
    Печальная причина такой игры команды ( как мне кажется)- это смерть Сарсании! Именно после его смерти Зенит пошел в пике! С ним команда связывала все, он ее построил !
  • 27 ноя 2017 23:04
    Не должна целая команда зависеть от одного человека. Это говорит, по крайней мере, о непрофессионализме игроков.
  • 27 ноя 2017 23:28
    * ДА МЫ ПРОИГРАЛИ СЕГОДНЯ ОБИДНО . . . НО МЫ БОЛЕЕМ ЗА НАШ ЗЕНИТ. . . В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ И НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧТО В КОМАНДЕ ПЕРД ЧЕМ. ИЗМИНИЛСЯ 90 ПРОЦЕНОВ ИГРАКОВ . . . НАДО ВРЕМЯ ДАТЬ МАНЧИНИ ЧТОБЫ ОН ОПРЕДИЛИЛСЯ СО ОСНАВНЫМ СОСТАВОМ . ВИДНО ЧТО ОН ЕЩО В ПОИСКЕ ОПТИМАЛЬНОГО СОСТАВА ... НАДО ТЕРПЕНИЕ . . . И  ПОСТИПЕННО ВСЕ НАЛАДИТСЯ В ИГРЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОША . . . А МЫ ВСЕ ХОТИМ, ВСË И СРАЗУ ЗА ПЕРВЫЙ СЕЗОН . . . ! *
  • 27 ноя 2017 23:39
    * НАДО В ЗЕМНОМ ТРАНСФЕРЕ . . . НАШЕЙ РУКАВОДСТВЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДИ . . . И ВЗЯТЬ В КОМАНДУ ТАКЫХ ФУТБ. ЧТОБЫ ПОЛЬЗУ ПРИНИСЛИ КОМАНДЕ . . . НАПРИМЕР ИЗ ТОСНО С РОССИСКИМ ГРАЖД. ЗАБОЛОТНОГО И МАРКОВУ . . МЕСТЕ ДЗЮБИ, НАВАСЕЛЦЕВА, И ТОГДАЛИ КОТОРИЕ СИДЯТЬ НА ЛАВКЕ С БОЛЬШИМЫ ЗАРПЛАТАМИ И . . . !*
  • 28 ноя 2017 00:01
    Он для команды не был " одним" человеком! Он был для нее всем! От трансферов до микроклимата внутри! Имел огромный опыт, авторитет! Таких спортивных менеджеров в нашем футболе не было и больше нет! Он талант от природы! Когда теряешь близкого человека, который был для тебя всем, с которым были связаны планы по жизни...... Наступает опустошение! Фурсенко просто рядом стоял ! Он привел Сарсанию, на этом его заслуга закончилась! Команду в 2007 году тоже строил Константин Сарсания! Итог его работы вместе с маленьким генералом за два года - Чемпионство, КУЕФА и Суперкубок! Поэтому то, что вроде и лежат на поверхности, на самом деле имеет зачастую гораздо более глубинные причины!