Комментарии
- Вс 13:13На 25 апреля 2025 петицию об импичменте трампа подписало уже 370 000 избирателей...
в начале марта было всего 250 000 подписей.
- Вс 13:17Согласно опросу на 25 апреля 2025 от трампа хотят избавиться: 84% электората Дем.партии, 20% электората Респ.партии и 55% электората других партий
- Вс 14:17Кроме Калифорнии у вас нигде ничего нет..США на 4-ом месте после Японии-это реальность
- Вс 15:18Кому нужна Россия?
Россия- сырьевая колония Запада с 1991-го года!!!
Как может Хозяевам колонии понадобиться контроль над их собственной сырьевой колонией? - Вс 15:30Чего "мало"? Мало урана? Мало металла? Мало газа? Мало нефти?
Запад как доил свою сырьевую колонию, так и доит!!!
А войнушка на окраине- это ради уничтожения Евросоюза и европейской экономики!!! - Вс 15:38А все и не надо.
Главное полностью послушен Западным Хозяевам старший менеджкр колониальной администрации, горе-президентишка Путин, полностью послушна глава филиала ФРС Эльвира Набиуллина, полностью послушны члены СовФеда и упыри из ГосДурки!
А Вы лично можете быть хоть послушны, хоть непослушны.
Ваше дело РАБотать, платить налоги и смотреть зомбо-ящик, где почётный гражданин североамериканских штатов Владимир "Соловьёв" (Шапиро) Вам расскажет, как нужно Родину любить... - Вс 18:06если Россия - сырьевая колония, то кто же для них вы-хохлы?! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
- Вс 18:49заметка путает читателя тем, что вначале заявляет, будто Трамп назвал нелепыми требования Зеленского о возврате украденного.
Но в конце оказывается, что Трамп назвал нелепой и плохой не Зеленского, а идею газеты NYT,
выдумавшую эти требования Зеленского.
Вот она хвалебная западная свобода слова.пишут как хотят,что хотят.
Не надо нам такой свободы. - Вс 21:45
игорь першин
21:43
21:39
Политика, глубинные корни, но мое личное мнение, какой мир с украиной, если цели сво не достигнуты, неофашизм не уничтожен, у власти те же, перегруппировка сил, трамп,приятно изменение в отношениях, но сша всегда считались только с силой,и мы уже много лет живем под санкциями, мое личное мнение-никакого мира( им верить нельзя), все исконно русские территории домой- одесская, николаевская , харьковская , без слов далее
- вчера 05:49Военный вариант решения сложившейся ситуации не работает, силы, примерно, равны. Дальнейшее кровопролитие смысла не имеет. Надо искать другой вариант. Наверное, таким вариантом станет создание сомоуправляемой зоны, где людям надо дать возможность самим определиться, с кем им быть.
- вчера 08:48ТРАМП сказал, что Крым российский
и что границы 91 года врядли осуществимы
тут стоит отметить, что зеленский за щеку взял
его армию отжучили в курской области
и теперь у него нет никаких козырей на руках - вчера 08:49бедный тарасик
США полностью финансируют тебя
аха уже США наши друзья?
наши друзья вместе с нами в курской области утилизировали мясо из украины - вчера 09:21
Ну, кто же такой Зеленский?
Неказистый, и злобный подонок...
Сифилитика голос, не то алкаша?
И как видно, немного силёнок.
Сегодня уже совершенно очевидно, что ОТКАЗ от поиска и УНИЧТОЖЕНИЯ высшего военного и политического руководства жидобандеровского салорейха является НАШЕЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ.
За время СВО людоедом в ермолке Зеленским и высшим военным руководством ВСУ были санкционированы и совершены ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ на российской территории (террористические атаки и убийства, атаки инфраструктурных объектов, объектов российского ядерного комплекса и баз стратегических ядерных сил),
которые в любой другой стране АВТОМАТИЧЕСКИ повлекли бы в ответ
УДАРЫ ВОЗМЕЗДИЯ ЛИЧНО ПО ОРГАНИЗАТОРАМ И САНКЦИИ НА ИХ УНИЧТОЖЕНИЕ.
Но мы УПОРНО ОТКАЗАЛИСЬ от ответных ударов по Банковой, хотя "азы" военного искусства гласят, что уничтожение высшего военно-политического руководства противника одна из главных стратегических задач любой войны, так как неминуемо порождает хаос и дезорганизацию в его рядах.
Но вместо того, чтобы следовать военной теории, мы своим ПРЕСТУПНЫМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ обеспечили пейсатому гауляйтеру Зеленскому не просто ЛЕГИТИМИЗАЦИЮ, как "политическому лидеру" уверенно противостоящему президенту России, но и выработали у него ощущение СОБСТВЕННОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
Фактически, БАНДИТУ И ПАЛАЧУ, уверовавшему в собственную исключительность и вседозволенность.
При этом сам кровавый ублюдок Зеленский не признаёт никаких ограничений и рамок, открыто заявляя о своей ненависти к президенту России и РУССКОМУ НАРОДУ.
Спецслужбы салорейха жёстко сориентированы на охоту за высшим российским военным и политическим руководством и при малейшей возможности пытаются дотянуться до него.
Недавнее убийство в Москве генералов Кириллова и Москалика — яркое тому подтверждение.
Можно ли себе представить, что США, начавшие военную операцию против Ирака, не разыскивали бы иракского лидера, благодушно взирали бы на перемещения Саддама Хусейна по миру, на его выступления в ООН и позволяли бы ему принимать у себя в Багдаде лидеров стран союзниц Ирака?
АБСУРД, скажете вы!
И будете правы! Но именно этим абсурдом занимаемся мы вот уже ТРИ ГОДА!
…
Когда-то мы уже совершили крупнейшую стратегическую ошибку, когда ПРИЗНАВ ИТОГИ НЕЗАКОННЫХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ на Украине в 2014 году, фактически легитимизировав жидобандеровскую власть на Украине, что в итоге и привело нас к САМОЙ КРОВАВОЙ в новейшей истории России ВОЙНЕ.
Теперь мы снова наступаем на те же грабли! Кремль упорно пытается по миллиметру рубить с хвоста ядовитую жидобандеровскую змею, вместо того, чтобы ОТРУБИТЬ ЕЙ ГОЛОВУ В ПЕЙСАХ.
- вчера 10:06Фу, как стыдно, скотиться в антисемитизм, как стыдно.
евреи не должны так поступать. - вчера 16:02Почему равные??? У нас сотни тысяч корейцев на подходе, встанут на границе, вот и силы высвободяться, а Западу некого посылать, только бла-бла-бла!!!! Вон мелкобритания уже заднюю врубила.....
ФедералПресс
Трамп назвал нелепыми требования Украины о возвращении Крыма и других территорий.
Об этом лидер США высказался, критикуя издание The New York Times за статью о том, что действия Трампа за первые 100 дней его президентства якобы играют на руку России.
В публикации The New York Times издание предложило вернуть киевскому режиму освобожденные от Украины территории (включая Крым) с целью прекратить боевые действия в зоне конфликта. Трамп назвал такую идею нелепой, а газету – бездарной.
«Какую бы сделку я ни заключил в отношении России и Украины. Даже если она будет величайшей из когда-либо заключенных ранее, NYT будет называть ее плохой», - указал Трамп.
Фото: Подъем