Комментарии
- вчера 06:35так потому что зеленский тупой, он не политик и не был им никогда , его вытянули со сцены и дали роль политика , и не болеем того , понятно же все , что наши предложения отличные , что помогут завершить конфликт, о естественно западу это не надо , им только больше жертв надо и уничтожения самой украины как страны , а мы все таки з-а мир с украиной , а не за ее уничтожение
- вчера 07:25Одни бабы пышут злобой и агрессией в комментариях. Эмоции затмевают разум.Актеры или спртсмены не рождаются политиками. Они ими становятся или же нет.
- вчера 23:00Вопрос о статусе Степана Бандеры в Украине очень сложный и противоречивый. Официальной позиции, закрепленной в законе, о признании его героем Украины, нет В 2010 году президент Украины Виктор Ющенко присвоил Степану Бандере звание Героя Украины но это решение было отменено Высшим административным судом Украины в том же году
- вчера 23:07Не знаю про памятники, я там не живу ,но вы не забывайте что в Украине действует многопартийная парламентско-президентская республика, что является одним из основных признаков демократического государства.и там действуют органы самоуправления, городские советы ,вот они и принимают эти решения. Можете памятник хоть черту поставить если у вас есть средства ,и среди населения найдете его почитателей .
- вчера 23:11И потом нужно знать историю чтобы оценивать историческую личность, а не следовать слепо пропаганде. Я например в Бандере не вижу антигероя украинского народа .
- вчера 23:24Организация украинских националистов под руководством Бандеры действительно сотрудничала с немецкой разведкой (Абвером) перед началом Второй мировой войны. Члены ОУН проходили обучение в Германии, получали финансирование и оружие. Это сотрудничество было направлено против Польши и Советского Союза, которые рассматривались ОУН как враги украинской независимости. 30 июня 1941 года ОУН(б) во Львове провозгласила Акт восстановления Украинского государства от советской власти. Участие в этнических чистках , антисемитизм ,все это было, но это была борьба за независимость Украины от советского государства, от большевиков . А вы вспомните Сталина, разве Сталин не погубил в Гулах огромное количество невинно убиенных для достижения своих целей .Или может быть путин действует иначе со своими оппонентами ? ) Нет -это политика и борьбы без кровопролитья не бывает .
- вчера 23:28Это может быть вам мне нравилось жить в СССР ,а украинцы насколько я знаю всегда были противники этого строя ,значит видели для себя другие возможности , так что теперь их казнить за это.
- вчера 23:36Вопрос о влиянии Советского Союза на развитие Украины — предмет острых дискуссий и различных точек зрения. С одной стороны, в составе СССР Украина получила значительные инвестиции в промышленность и инфраструктуру. С другой стороны, существовали ограничения на экономическую и политическую самостоятельность, которые, по мнению некоторых, затормозили развитие страны.
- вчера 23:37А мы в тебе видим кусок хохлоговна !! Страничка новоиспеченная твоя , рожа хохлотроллиная твоя !
- вчера 23:39пошел вон, в свой сарай ,и не вылазь оттуда -быдло .
- 07:09А кто памятные таблички пособнику гитлера Маннергейму открывал?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Владимир Зеленский назвал российский меморандум о мире ультиматумом, который ни Украина, ни Запад «не будут воспринимать всерьез».
Документ, предложенный Россией, предполагает вывод ВСУ из четырех новых регионов, проведение президентских и парламентских выборов, а затем подписание мирного договора.
Зеленский также анонсировал обмен военнопленными 7-8 июня. По его словам, Москва готова обменять 500 солдат. После этого, предположительно, состоится обмен телами погибших.
МИД РФ заявил, что Украина взяла паузу для рассмотрения российского меморандума. Москва, в свою очередь, изучит украинский документ, который включает полное прекращение огня как условие для начала переговоров и международные гарантии безопасности. Россия выступает против размещения иностранных войск на Украине.
Фото: RT