Зеленский смягчил позицию и готов уступить освобожденные Россией территории Украины.

Взамен он хочет надежных гарантий безопасности в виде поставок вооружений и возможности вступления в НАТО, пишет The Daily Telegraph.
Как пишет британское издание, перед встречей Дональда Трампа и Владимира Путина на Аляске европейские лидеры провели переговоры с Украиной, чтобы согласовать общую позицию и выработать свое предложение по перемирию. В рамках этого плана Украина может согласиться прекратить боевые действия и уступить территории, уже находящиеся под контролем России.
Киев согласен на заморозку линии фронта в ее нынешнем положении и «фактическую передачу России контроля над территориями в Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областей и в Крыму», уточняет The Daily Telegraph.
Фото: Московский комсомолец

Зеленский смягчил позицию и готов уступить освобожденные Россией территории Украины. - 973870011526

Комментарии

  • Ср 20:50
    Врёт......
  • Ср 21:48
    Абсолютно пофиг, на что готов или нет этот обдолбаный дрищ. #u9b079a3836s#
  • Комментарий удалён.
  • вчера 05:02
    Нюхаешь?
  • вчера 05:05
    Что за истерика у чубаноида?
  • вчера 06:18

    Страдая от жестоких ран,

    Неистово, с размаху

    Идёт Россия на таран,

    Рвёт на груди рубаху.




    Бессмертные, жившие в раю Адам и Ева согрешили перед Господом, БЫЛИ ЛИШЕНЫ БЕССМЕРТИЯ и изгнаны из рая.

    Прогоняя их, Господь сказал: "ДОБЫВАЙТЕ СЕБЕ БЕССМЕРТИЕ".

    С тех пор вся история человечества — это стремление обрести бессмертие.


    Русские войска на Донбассе взяли Часов Яр. И теперь РУССКИЙ ФЛАГ, исстрелянный, закопчённый, с оторванной бахромой, воздетый над Часовым Яром, станет реликвией десантных войск.

    Старый пердун, придурковатый Трампоша пугает Россию УЛЬТИМАТУМОМ — нелепый, всплывший, как глубоководная рыба, из пучины американской истории ЛЮДОЕДОВ и ДУШЕГУБОВ, которая сама есть зверский ультиматум, предъявленный всему человечеству.


    ЕВРЕЙСКАЯ ЖИДОФАШИСТКА ДИНКА РУБИНА, выйдя из очередного запоя, предлагает растворить в соляной кислоте, оставшихся в живых младенцев и женщин Газы и призывает своих картавых соплеменников полюбоваться, как шипят и превращаются в пар

    тела палестинцев.

    Радостно..........

    От такого предложения, даже кровавый упырь Нетаньяху подавился ручкой младенца из сектора Газа, которую подали ему на завтрак


    Правозащитник и жидонацист Брод, ты не устал искать русских антисемитов?

    Осуди ЛЮДОЕДКУ с кровавым шестиконечным тором Динку Рубину.

    Если нет, тогда у меня встречное предложение, а можно

    ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ растворять, например в серной кислоте?

    Надеюсь, вы с Динкой не будите против?

    Ась?


    Русские поля, слава Богу, начинают зарастать орешником. Лесное хозяйство России приступило к массовому взращиванию этого неприхотливого кустарника.

    При падении ореха на землю образуется дыра глубиной в три и шириной в полтора километра.

    Что значит русское выражение "ПОЛУЧИЛ НА ОРЕХИ"?


    Состоялась очередная закрытая вечеринка. Полуголые певцы,как на подбор, либеральной национальности, тёрлись друг о друга своими дырявыми пердильниками.

    Эскорты проституток по прихоти заказчиков обнажёнными купались в бассейне.

    Рыбный магнат в ермолке, СТОЯ ПО КОЛЕНО В ЧЕРНОЙ ИКРЕ, пил во славу России.

    Розовое шампанское, БУТЫЛКА ПО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, лилось за глубокие вырезы прекрасных дам.

    Представительница шоу-бизнеса и модная блоХерша в одних чулках плясали танец ведьм из их кагала.

    Были политики, банкиры, коммерсанты, стилисты, был замечен телеведущий, не укрылась от глаз ревнительница и традиционных ценностей.


    И вдруг, двери банкетного зала распахнулись, и в блеске металлических спиц внеслись инвалидные коляски, и в них — безногие, безрукие ГЕРОИ ДОНБАССА.

    Они давили рычаги своих колясок и таранили ими банкетные столы, опрокидывали бадьи с икрой, дробили на осколки бутылки с французским шампанским, гнали прочь из зала куртизанок, содомитов, вельможных воров, слащавых льстецов.

    Вслед за колясками в зал медленно, грохоча гусеницами, въезжал

    " СОЛНЦЕПЕК", направлял свои раскалённые трубы на визжащее сатанинское скопище, превращая его в расплавленную магму.


    Россия, обливаясь слезами и кровью, водружая победные стяги, слагая победные гимны, ДВИЖЕТСЯ К БЕССМЕРТИЮ.

  • вчера 13:29
    Во как у зели разыгралась хотелка.
  • вчера 15:18
    поясни
  • вчера 16:26
    Вы 8 лет долбили своих расплодили фашизм,Бандеру,признали лгпт это вы исчадия ада натовские подстилки
  • вчера 16:27
    "мы наступаем по всем направлениям"...(dt)*-)
    Фотография
  • вчера 16:48
    Эти земли входили в царскую империю. Значит русские. И Варшава была в России.
  • вчера 16:50
    Тем более жители этих мест не доказали свою способность содержать государство. Какая Якобы страна в Европе сама по себе живёт, без указки хозяина ? Ни одной. И швайц раком стоит. Значит им нужен опять прежний хозяин. Русские
  • вчера 16:54


    "ЛЮБОВЬ ДАРИТ СЕБЯ..ЕЁ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ"....так же и патриотизм..:-$:-$ .А заработать большие деньги "рискуя жизнью"..это уже выбор самого человека.