🫣 "Радиостанция Судного дня" продублировала сигналы, переданные перед началом СВО

11 августа радиостанция УВБ-76 передала в эфир шесть закодированных сигналов, полностью совпадающих с передачами 6-10 января 2022 года: "люкоспас", "счесолуб", "дружность", "кернер", "рюшный" и "джиночили". По данным автора телеграм-канала "Милитарист", отличие закодированных сообщений состоит только в группах цифр перед словами. Расшифровка посланий, а также их предназначение неизвестны.
Вчера эфир пополнился еще одним посланием — "толкосрам". Комментаторы предположили, что оно имеет отношение к предстоящим переговорам президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа на Аляске.
УВБ-76 — это коротковолновая радиостанция, вещающая с 1976 года. Среди радиолюбителей получила название "Жужжалка", потому что большую часть эфира занимают шумы и характерное жужжание. На ее волнах передаются закодированные сообщения, которые некоторые пользователи соцсетей связывают с мировыми событиями.
📸 RT

🫣 "Радиостанция Судного дня" продублировала сигналы, переданные перед началом СВО - 973890424198

Комментарии

  • Ср 17:37
    Значит ситуация напоминает ту что была тогда. Не расслабляться!
  • Ср 19:43
    Что делать то будем...................
  • Ср 19:59
    продолжать ...
  • Ср 20:56
    Фотография
  • Ср 21:02
    Иди на куй отсюда...ЧМО ПОЗОРНОЕ......
  • Ср 21:07
    Троллишь падаль.....Пятачок свой покажи....
  • Ср 21:08
    ТУПОЙ ХОХОЛ..............
  • Чт 06:14

    Страдая от жестоких ран,

    Неистово, с размаху

    Идёт Россия на таран,

    Рвёт на груди рубаху.




    Бессмертные, жившие в раю Адам и Ева согрешили перед Господом, БЫЛИ ЛИШЕНЫ БЕССМЕРТИЯ и изгнаны из рая.

    Прогоняя их, Господь сказал: "ДОБЫВАЙТЕ СЕБЕ БЕССМЕРТИЕ".

    С тех пор вся история человечества — это стремление обрести бессмертие.


    Русские войска на Донбассе взяли Часов Яр. И теперь РУССКИЙ ФЛАГ, исстрелянный, закопчённый, с оторванной бахромой, воздетый над Часовым Яром, станет реликвией десантных войск.

    Старый пердун, придурковатый Трампоша пугает Россию УЛЬТИМАТУМОМ — нелепый, всплывший, как глубоководная рыба, из пучины американской истории ЛЮДОЕДОВ и ДУШЕГУБОВ, которая сама есть зверский ультиматум, предъявленный всему человечеству.


    ЕВРЕЙСКАЯ ЖИДОФАШИСТКА ДИНКА РУБИНА, выйдя из очередного запоя, предлагает растворить в соляной кислоте, оставшихся в живых младенцев и женщин Газы и призывает своих картавых соплеменников полюбоваться, как шипят и превращаются в пар

    тела палестинцев.

    Радостно..........

    От такого предложения, даже кровавый упырь Нетаньяху подавился ручкой младенца из сектора Газа, которую подали ему на завтрак


    Правозащитник и жидонацист Брод, ты не устал искать русских антисемитов?

    Осуди ЛЮДОЕДКУ с кровавым шестиконечным тором Динку Рубину.

    Если нет, тогда у меня встречное предложение, а можно

    ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ растворять, например в серной кислоте?

    Надеюсь, вы с Динкой не будите против?

    Ась?


    Русские поля, слава Богу, начинают зарастать орешником. Лесное хозяйство России приступило к массовому взращиванию этого неприхотливого кустарника.

    При падении ореха на землю образуется дыра глубиной в три и шириной в полтора километра.

    Что значит русское выражение "ПОЛУЧИЛ НА ОРЕХИ"?


    Состоялась очередная закрытая вечеринка. Полуголые певцы,как на подбор, либеральной национальности, тёрлись друг о друга своими дырявыми пердильниками.

    Эскорты проституток по прихоти заказчиков обнажёнными купались в бассейне.

    Рыбный магнат в ермолке, СТОЯ ПО КОЛЕНО В ЧЕРНОЙ ИКРЕ, пил во славу России.

    Розовое шампанское, БУТЫЛКА ПО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, лилось за глубокие вырезы прекрасных дам.

    Представительница шоу-бизнеса и модная блоХерша в одних чулках плясали танец ведьм из их кагала.

    Были политики, банкиры, коммерсанты, стилисты, был замечен телеведущий, не укрылась от глаз ревнительница и традиционных ценностей.


    И вдруг, двери банкетного зала распахнулись, и в блеске металлических спиц внеслись инвалидные коляски, и в них — безногие, безрукие ГЕРОИ ДОНБАССА.

    Они давили рычаги своих колясок и таранили ими банкетные столы, опрокидывали бадьи с икрой, дробили на осколки бутылки с французским шампанским, гнали прочь из зала куртизанок, содомитов, вельможных воров, слащавых льстецов.

    Вслед за колясками в зал медленно, грохоча гусеницами, въезжал

    " СОЛНЦЕПЕК", направлял свои раскалённые трубы на визжащее сатанинское скопище, превращая его в расплавленную магму.


    Россия, обливаясь слезами и кровью, водружая победные стяги, слагая победные гимны, ДВИЖЕТСЯ К БЕССМЕРТИЮ.