Комментарии
- Вт 16:21Яна Ломовацкая
- Вт 18:38Русский НегрА трупы уже выгрузили в мешках?
Давай топи за новыми , там ещё много лежит везде 
- Вт 18:43Olga NikolaevnaНадеюсь никого не отравили.

- Вт 20:47владимир нестеровПироги. Пипец

- Вт 21:52Галина Николаевна ZOV 🇷🇺
- вчера 03:18Павел Бугельман
- вчера 03:18Павел Бугельман ответил Галине Николаевне ZOV 🇷🇺

- вчера 06:10♛AŁ€kŝ ŚВсе, закончился день Единства, приступаем к обыденной жизни.🕺


- вчера 08:32Ната НаталиСпасибо за заботу о наших героях. Удачи вам! Храни вас Господь!
- вчера 14:44Ponia BronislavaКакое счастье для нищебродов
А потом в мясной штурм. - вчера 16:04Ната Натали ответила Ponia BronislavaА вы сами-то из какой помойки вылезли?

- вчера 16:21Ponia BronislavaGlass houses, Ruzswine
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Российские военнослужащие, которые находятся на передовой в ДНР, в День народного единства получат пироги.
Об этом рассказал пекарь хлебозавода 132-й гвардейской бригады 51-й гвардейской армии ЮВО в составе группировки «Центр» Анатолий Терешин.
«Да, делаем пироги. Будем делать с рисом, яйцом и зеленью. Тесто у нас уже готово, сейчас будем выпекать и доставлять сразу же на передовую эти пироги», – сказал он.
По его словам, пекарня регулярно, помимо выпечки хлеба, занимается изготовлением пиццы и сосисок в тесте, предназначенных для военнослужащих на передовой линии фронта.
Терешин уточнил, что до начала специальной военной операции он занимался кулинарией и кондитерским делом, однако с 2022 года он пребывает в зоне проведения СВО, где вместе со своими товарищами трудится для обеспечения потребностей фронта, пишет ТАСС.
Подробности в нашем материале: https://fedpress.ru/news/80/society/3410001