АРТЕМ ЛОБОВ: “В КОРИДОРЕ ХАБИБ ПОДОШЕЛ КО МНЕ СНАЧАЛА ОДИН, ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ С ТОЛПОЙ”

Товарищ Конора Макгрегора (22-5) Артем Лобов рассказал о причинах конфликта с бывшим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.
“Хабиб с Конором был в хороших отношениях сначала, было все нормально, дружили, даже фоткались вместе. Думаю, все помнят, как он футболку спрашивал.
И потом, я не знаю, то ли по совету менеджера своего, то ли еще чего-то, Хабиб стал на Конора трэш-ток делать, хотя сам говорил, что для него это не подходит. Стал звать его чикеном , то есть говорить, что Макгрегор не хочет с ним драться.
Ну, так как для меня Конор – друг, плюс тот момент, что я знал, что он ни разу в жизни не снимался с боев, выходил с серьезными травмами – порванные связки, и все равно всегда выходил, ни разу не сливался – думаю, как это так, как он может Конора так называть, если у него были отменены бои, по травме или какой-то другой причине не выходил, а Конор такого не делал, как он может Конору говорить такое?
Естественно, я был в негодовании, у меня в интервью об этом спросили, я ответил довольно-таки жестко. Я не мог промолчать, кто я был бы после этого?
И даже после того интервью прошло очень много времени, я был на тех же турнирах, где был и Хабиб. Потом в Нью-Йорке у него был главный бой вечера, ну и я тоже должен был в этом карде драться. Мы пересеклись в коридоре, он подошел ко мне один сначала, начал что-то предъявлять по этому поводу, я ему так и объяснил: Хабиб, если бы твоего брата кто-то назвал петухом, чикеном – ты ответил бы что-то? И он понял, что действительно так и есть, он тоже ответил бы.
И он развернулся и ушел. Но буквально через минуту вернулся уже с толпой, и дальше уже все развернулось так, как развернулось”, – сказал Лобов.


Источник:
bloodandsweat.ru

Комментарии