🔥ЛУЧШИЕ ОСЕННИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ В ИТАЛИИ!!!

🔥
📌 Осень прекрасна во всем мире и воспевалась поэтами испокон веков. Мы и наши участники тоже очень любим этот период года и конечно предлагаем Вам принять участие в ЛУЧШЕМ Международном Фестивале-Конкурсе, который пройдет во время осенних школьных каникул в г. Римини, в Италии. Кроме творческой части мероприятия Вас ждут поездки в осенние Венецию, Верону, Рим и Сан Марино, которые поразят вас своей осенней раскраской в желто-красных оттенках! Приглашаем творческие коллективы и отдельных участников без возрастных ограничений на Italian Break Autumn! https://festivalcontest.net/festival/italian-break-autumn 🔵 Размещение в отеле на море и питание - от € 125,00 !!! Каждого 16го селим за наш счет!
Возможно продлить Ваше пребывание в Италии на более длительный срок, чтобы не упустить самые яркие моменты итальянской осени 2019г!
🔵 Вас ждет выступление в профессиональном театре, адекватная оценка творчества от итальянских членов жюри, дипломы международного образца всем, подарки победителям, возможность пройти мастер-классы, увлекательные экскурсии и великолепная компания коллективов из разных стран мира!!!
🔵 ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ? ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ УЖЕ СЕЙЧАС!
📌 СПЕШИТЕ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ: https://festivalcontest.net/zayavka #festivalcontest #italianbreakautumn #international #festival #contest #arts

Комментарии

Комментариев нет.