Ура, 1 июля Донна снова откроет двери для своих любимых клиенток🤩

Дорогие девушки, мы провели большую работу, чтобы Вы могли безопасно, спокойно и с пользой для здоровья посещать свой любимый фитнес-клуб💪
Вот правила правила которые нам с вами нужно будет соблюдать согласно предписаниям Роспотребнадзора⬇
➡При входе мы будем измерять температуру и Вам и всем сотрудникам бесконтактным градусником;
➡При входе в клуб размещено специальное место для утилизации масок и перчаток, пожалуйста выбрасывайте использованные маски и перчатки туда;
➡Загрузка зала осуществляется строго исходя из расчета 4 кв м на человека, это совпадает с нашим стандартным расчетом, но загрузка клуба разрешена 25%, поэтому:
На групповые тренировки в вечерние часы и выходные дни нужно записываться, это можно сделать по телефону 8-499-288-75-08. ВАЖНО!!! запись на день открывается накануне с 8:00 и до 20:30, записаться на неделю вперед нельзя.
➡Расписание тренировок будет максимально сохранено и приближено к стандартному летнему расписанию. Оно составлено таким образом чтобы исключить пересечение большого количества занимающихся. Тренировки с пометкой TV - это тренировки на экране монитора расположенного в малом зале.
➡Рекомендуем Вам отказаться от посещения клуба в пиковые часы и обратить внимание на дневные тренировки;
➡Часы работы клуба на летнее время: будни 8:00-21:00, выходные 8:30-19:00.
➡️Детская комната свободна для посещения, но пока будет работать без няни, рекомендуем вам отказаться от посещения клуба с детьми так как загрузка клуба ограничена.
Дорогие дамы, просим с пониманием отнестись к новым правилам. Они введены ради вашей безопасности и здоровья.
Ведь Вы - самое ценное, что есть у нашего клуба.
С любовью, команда женского фитнес-клуба Донна.

Комментарии

Комментариев нет.