21 июн 2019

➡ FLYONE продолжает пополнять свой ✈авиапарк и становится крупнейшим 🔝 оператором Airbus в Молдове❗

Авиакомпания FLYONE приобрела еще один самолет Airbus A320 и стала крупнейшим оператором Airbus в Молдове. Авиапарк компании состоит из пяти самолетов Airbus. Новый, пятый, Airbus A320, принадлежащий компании, зарегистрирован под номером ER-00005. Он того же возраста, что и три других принадлежащих FLYONE самолета A320, - 2008 года выпуска. FLYONE обладает самым молодым парком самолетов в Республике Молдова.
Самолет ER-00005 приземлился в Кишиневском международном аэропорту в четверг, 20 июня, в 09:57, и это событие было отмечено традиционным крещением самолета водяными пушками. Помимо регистрационного номера, самолет получил также собственное имя - «ORHEI». Таким образом, FLYONE продолжает традицию международного продвижения молдавских городов.
Генеральный директор компании Мирча Малека сказал: «Покупка этих двух самолетов является частью стратегии развития компании, которая началась в 2016 году. Расширение авиапарка позволит компании открыть новые маршруты, обеспечить комфорт и повышенную безопасность пассажиров. Продолжая амбициозные проекты, FLYONE стремится превзойти ожидания пассажиров, и основная стратегия заключается в этом».
Вместимость нового самолета – 180 мест, крейсерская скорость достигает 840 км/ч, а максимальная высота полета 11900 метров.
FLYONE оперирует только самолетами семейства Airbus A320 - 3 самолета A320 и 1 самолет A319, все они соответствуют стандартам безопасности IATA и EASA. Приобретение самолета «ORHEI» является частью стратегии развития компании, начатой в 2016 году. Напоминаем, что FLYONE пополнила свой парк еще одним самолетом того же типа в прошлом месяце.
Компания FLYONE была основана в 2016 году и в настоящее время осуществляет полеты в 11 направлениях: самолеты компании совершают 7 регулярных и 4 чартерных рейсов в Лондон, Москву, Парму, Верону, Дублин, Лиссабон, Париж, Анталию, Ираклион, Шарм-эль-Шейх, Бодрум. Дополнительно FLYONE предлагает 3 рейса в качестве маркетингового перевозчика: Москва – Сургут, Москва – Краснодар и Москва – Санкт-Петербург.
Билеты можно забронировать на официальном сайте www.flyone.md , а также в агентствах как на территории Республики Молдова, так и за рубежом.

Комментарии

  • 3 июн 2020 14:59
    здравствуйте как попасть к вам на чартерный рейс с 15 июня? из москвы в кишинёв и как улететь по купленному билету в вашей компании ещё 22 марта (должен был улететь)но вы свернулись 17 марта как по своему билету вылететь домой?