БРАТЬЯ СЕМЕН И КОСТЯ ЖДУТ РОДИТЕЛЕЙ!

Вот такие замечательные братики живут в одном из детских учреждений Санкт-Петербурга. Так не должно быть. Дети должны жить в семье, радовать маму и папу своими улыбками и будить рано по утрам радостными криками.
Сделайте перепост! Пусть именно Ваш перепост увидят их будущие родители и они станут любимыми сыночками.
Знакомьтесь!
Педагоги очень хвалят Семёна! Говорят, что Сёма – мальчик спокойный, послушный. Очень добрый и ласковый, открыто демонстрирует свои положительные эмоции, любит обниматься. Очень хорошо общается со сверстниками, не конфликтует. Помогает младшим и слабым, сочувствует, жалеет. И развивается Сёма неплохо – хорошо двигается, самостоятельно кушает, «дружит» с горшком, знает названия животных и кто из них как говорит; все лучше и лучше говорит, появилась сюжетная игра. Хороший, стабильный и предсказуемый мальчик!
Семён – любимчик как воспитателей, так и остальных детей в группе. У него очень хорошая память, он быстро и легко запоминает стихотворения, песенки. С удовольствием принимает участие в детских праздниках. Любит играть с другими детьми, предпочитает подвижные мальчишеские игры. Ему нравится бегать, прыгать, играть в пятнашки и лазать по игровым площадкам. В группе Сёма с радостью будет играть и в машинки, собирать разные фигуры из конструктора, очень внимательно слушает сказки. Семён сильно привязан к старшему брату Косте. Если Сёме нужна какая-то помощь, то сначала он обратится к брату, а уже потом попросит воспитателя.
Группа здоровья: 3-ая группа здоровья.
Анкета Семы: http://дети-ждут.рф/t744y Костя – жизнерадостный малыш, который производит впечатление рассудительного и благоразумного ребенка. Мальчик совсем не стесняется присутствия незнакомых взрослых, свободно общается и деловито рассказывает о себе. Костя развивается в соответствии с возрастными нормами, все, что полагается уметь ребенку его возраста, мальчик освоил. Костик любит конструкторы и машины. Любит собирать пазлы и рисовать. Все свои детские радости и горести Костя делит с младшим братом Семеном, мальчики очень близки. Костя как старший брат всегда защитит брата, поддержит его в трудную минуту. Когда детям ненадолго приходится расставаться, Костя очень тоскует.
Чем старше Костя становится, тем ярче проявляется его характер. Костя по-мальчишески задиристый, воспитатели его ласково называют «петушок». Но его шалости никогда не выходят за рамки допустимого. Мальчик достаточно точно представляет, что можно, а что нельзя делать. Костя очень хорошо говорит, вдумчиво отвечает на вопросы. Он из тех людей, которые могут сделать паузу перед тем, как ответить, но зато потом он уже скажет точно и именно то, что думает. Костя веселый ребенок, легко улыбается, его теплоты хватает на всех окружающих. Костя позитивный человек, но одновременно и ранимый. Мальчик расстраивается и переживает, если у него что-то не получается или его кто-то обидит. Костя очень откликается на похвалу, нуждается в ласке взрослого. В свои пять лет Костя очень усердно занимается, старается научиться чему-то новому, проявляет интерес к книгам, мечтает о школе. Но больше всего мальчики мечтают о семье, чтобы рядом с ними каждый день были близкие и родные мама и папа.
Группа здоровья: 3-ая группа здоровья.
Анкета Кости: http://дети-ждут.рф/37sgl Причина отсутствия родительского попечения матери: Приговор суда о назначении матери ребенка наказания в виде лишения свободы
Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк
Спасибо Елене Афониной
за поддержку работы СЗ БФПД ОПР «Дети ждут»
ДЕТИ ЖДУТ родителей на Дети-ждут.рф Для тех кто решил и решился:
***Как стать приемной семьей http://ok.ru/group/52046094729307/topic/62022514690907 Для тех кто хочет помочь:
***Поддержать проект Дети-ждут.рф финансово, подписавшись на регулярные переводы или разово http://дети-ждут.рф/help/donate?cur=tmplBankCard ***Помочь Семёну и Косте найти родителей - сделать репост!

Комментарии

  • 24 ноя 2017 16:06
    Анкета Семы: http://дети-ждут.рф/t744y

    Анкета Кости: http://дети-ждут.рф/37sgl

    Спасибо Елене Афониной
    за поддержку работы СЗ БФПД ОПР «Дети ждут»
  • 24 ноя 2017 16:10
    Красивые детки!
  • 24 ноя 2017 16:56
    Жаль,что я не могу взять этих детей.Бабушки тоже могут дать детям дом и ласку.
  • 24 ноя 2017 18:06
    Их бабушка навещает
  • 25 ноя 2017 21:13
    Да-да,бабушка к ним ходит
  • 26 ноя 2017 16:39
    Так неужто нельзя родной бабушке помочь оформить опеку!  Мама же выйдет, надеюсь небольшой срок,  так жалко детей,  у меня нет слов.
    Некоторым тварям, сбившим двоих женщин сестер,  только из-за одного ребенка срок смещают  до исполнения ребенку 14 лет, а эта мать чем хуже, у нее 2 детей, что за судьи,  моему возмущению просто нет предела!!!!!!