Миша может перестать страдать от боли

У Миши нейрофиброматоз – наследственная патология, характеризующаяся образованием доброкачественных опухолей в коже, мягких тканях, нервной системе и внутренних органах.
Заболевание дало о себе знать ещё в 2 года. Однажды Михаилу удалили опухоль с виска, но затем появилась опухоль на позвоночнике. Она росла, а позвоночник всё больше искривлялся. Мальчику становилось все хуже и хуже. Тогда пришлось провести еще одну операцию. Опухоль удалили, но не полностью.
Искривление осталось, и деформация сильно прогрессирует. Следующий шаг помощи для Миши – справиться с искривлением. Для этого в позвоночник нужно установить металлоконструкцию. Нагрузка с позвоночника будет снята, позвоночник вытянут. Миша сможет дышать свободно, выходить на улицу и жить полноценной жизнью!
Сейчас мальчику 13 лет. Это достаточно зрелый возраст, чтобы осознавать, насколько серьезна болезнь. Ему особенно нужна эта операция… И здоровье, и эмоциональное состояние очень страдают.
Открыт сбор на металлоконструкцию EXPEDIUM: 1 366 300₽
🧡Помочь вы можете, перейдя по ссылке https://clck.ru/wq3Sy или через SMS со словом «МИР» на короткий номер 8916, например МИР 300

Комментарии

Комментариев нет.