Комментарии

  • 16 сен 2019 10:14
    Врать не надо. При выходе на отдых, вы получите все "фиги".
  • 16 сен 2019 10:17
    Да вы что? Вы видимо уже получили и жутко довольны. До отдыха еще дожить нужно.
  • 16 сен 2019 10:24
    Да, я получила. А вам желаю дожить.
  • 16 сен 2019 14:05
    Лида Коваленко! Пенсионный возраст подняли во многих странах до Нас и не вина Путина что нация стареет--прироста нет--в семьях один ну и редко 2ое детей или вообще рожать не хотят женщины--от кого рожать--от пьяниц--наркоманов да и женщины нынче не подарок--рабочих рук не хватает--не от хорошей жизни привлекаем гастарбайтеров на стройки и производство,а пенсионеров с каждым годом всё больше становиться ,а средств поступления--отчисления в пенсионный фонд не увеличивается. Работающие пенсионеры получают зарплату и пенсии добавляются--не надо искажать действительность--цены гораздо ниже чем за рубежом и при социализме,начиная с 80 годов выживали ,аж такую жизнь врагу не пожелаешь--спасали огороды--сады и личное подворье--скотину держали. В данное время всё есть в магазинах и многие уже побросали огороды и держат скотину--приведу пример в 94 году стадо коров было 160 голов --пастух +3 подпаска пасли--сейчас ни одной коровы нет на посёлке нет а зачем коль всё есть на прилавках--базарах--пришёл-купил и доволен.
  • 16 сен 2019 14:06
  • 16 сен 2019 19:32
    Полностью поддерживаю,всех этих нытиков свалить в канаву и зарыть...
  • 17 сен 2019 00:41
    Да, спасибо за внешнюю политику, за то что убрал семибанкиршину, за Крым и т,д, Но спасибо и тем директорам предприятий, которые до последнего боролись за свои коллективы, ученым и инженерам, которые не уехали за рубеж, разработками которых до сих пор пользуется промышленность, военным, которые не выгуливали собачек бабенок Васильевой и Сердюкова, а честно служили. живя порой с семьями практически в палатках. Спасибо терпению народа. Одно не пойму-почему многие вопросы в государстве не решаются без прямого участия президента, или спрос с государевой службы мал, воровать стали миллиардами.  Со строительства космодрома, стратегического объекта и то украли, за такое бы раньше "лоб зеленкой намазали". Кто назначал на должность снятого министра МЧС, я думал у президента на заседании нехорошее слово из уст вырвется. Что у нас заменить кого то не кем, РАНХ вон сколько запасных игроков выпускает. Почему нет госзаказа на лекарства, почему свои деньги храним за границей, а не вкладываем в промышленность, ждем иностранных инвестиций, почему разработки РОССИИ, а производство КИТАЙ, поднимаем китайскую экономику, почему поднимаем цены на топливо, зная что это тащит за собой рост цен на все, почему идет вывоз леса в КИТАЙ, а не пиломатериалы и готовая продукция, почему с ростом зарплат идет сразу повышение цен на продукты и не в пользу покупной способности рубля, Если конечно поднять зарплату на 10%, то можно сравнить прибавок получающего 15 тыс, и 400000тыс, руб. Еще много почему. И в завершение- почему свадьбе Собщак на всех каналах уделяется по несколько часов, достижениям нашей промышленности, например судостроительству новой рыболовной флотилии, новых ледоколов, производству Российского оборудования в замен импортного для газо и нефтепроводов и других по минуте. Убирают старые ГОСТы, да это делать нужно, но колбаса только тогда будет называться колбасой когда в ней будет свой % мяса и натуральных продуктов. Владимир Владимирович дайте правительству и министерствам поработать, раньше Вас побывать в районах бедствий и прочих экстренных ситуаций,
  • 17 сен 2019 20:11
    Спасибо ,что от души!
  • 18 сен 2019 05:10
    Молодец наш президент Люди чтоб жить хорошо, нада хорошо работать, надо пробиваться в перед, добиваться по жизни всего, самим Не ждать, что кто-то тебе обязан и должен А главное не учите побираться своих детей это вы должны им а не вам все
  • 20 сен 2019 12:08
    Не спешите !!!!!!До всего дорастем !!!!
  • 20 сен 2019 12:11
    Единственный адекватный ответ адекватного человека ! А у нас выступают те , кто по большому счету , толком и не вкалывал.....
  • 21 сен 2019 23:57
    Жить хорошо хочется сейчас, а не в следущей жизни
  • 22 сен 2019 23:53
    Фотография
  • 24 сен 2019 02:44
    Фотография
  • 2 окт 2019 16:24
    На протяжении прошлой недели целым рядом западных (прежде всего, американских) политиков в отношении нашей страны были сделаны весьма многозначительные заявления. Каждое из них само по себе вызывает беспокойство, но, будучи суммированы и сопоставлены один с другим, все эти посылы создают и вовсе тревожную картину.

    Очень похоже на то, что наши «друзья» окончательно определились относительно планов того, как именно и когда они собираются покончить с не дающей им далее оставаться «мировыми гегемонами» Россией. Естественно, сделать это они намерены путем полного и окончательного ее устранения с геополитической «шахматной доски». Каким именно способом? Сейчас разберемся.

    «Майдан» в Москве уже назначен
    Наиболее, пожалуй, агрессивным, и одновременно цинично-откровенным можно считать «прощальное» интервью, данное, фактически, уже бывшим послом США в России Джоном Хантсманом. Этот дипломат, готовящийся вот-вот покинуть нашу страну, заявил о том, что будущее ее «неопределенно» и «в ближайшие годы» ее ожидают «довольно интересные события». И даже выразил сожаление относительно того, что он не будет находиться в самой их гуще. Ну, тут посла понять, конечно, можно – столько лет готовил в Москве государственный переворот, а как доходит до дела, его, бедняжку, отодвигают в сторону. О том, что, говоря об «увлекательном и непредсказуемом будущем» нашей страны мистер Хантсман ввиду имеет именно «майдан», к которому он и его коллеги так старательно ее подталкивают, сомнений нет ни малейших. Ведь главные свои восторги в процессе собственного выступления он расточал тем гражданам, которые «желая справедливости, выходят на улицы». И – внимание! – выразил огромную надежду на то, что ласкающее его глаз «изменение шаблонов», которое американец видит во все более широком распространении протестных настроений, сохранится до «имеющих громадное значение парламентских выборов 2021 года»!

    Вот оно что… Основной удар по России будет нанесен именно в этом году. Уж теперь-то никаких сомнений быть не может. Все происходящее сейчас – лишь репетиция. Весь парад «оппозиционеров», от профессиональных «протестунов» против всего на свете, давних клиентов посольства США, вроде Навального и компании, до повылазивших неведомо откуда откровенных фриков, наподобие бесноватого «шамана» с компанией – это все лишь кастинг. Предварительный отбор тех, кто спустя два года должен будет превратиться во «властителей дум»