Криптекс

Проснулись утром и обнаружили у кровати странную коробку.
Хотите узнать, что внутри?
Вам придется потрудиться, чтобы разгадать тайну. Здесь понадобятся настоящие кодовые замки, криптексы. Вам предстоит открыть 3 загадочные коробки! Что в первой? Коробка и награда.
Во второй? То же. А что спрятано в третьей - узнаете, когда откроете.
Криптексы получаются при сборе соответствующей коллекции. Предметы для нее можно найти в Подвале, Прихожей и Детской во всех режимах. Тем, у кого открыта ванная, фотолаборатория, индийская и погреб, повезло. В этих комнатах можно найти больше частей криптекса. Предметы объединения (причудливая смесь, шприц для смеси, загадочный куб) можно найти при взаимодействии со всеми объектами внутреннего двора.
За каждое объединение коллекции и предметов вы будете получать очки свободы (опыта): 100, 250, 500, а так же 2500 за использование трех Мегакриптексов.
Хотите еще больше наград? Тогда вам поможет особый амулет Дешифровщик. Он удвоит все получаемые награды за объединение предметов события, а также в два раза увеличит шанс найти предметы коллекции Криптекс.
Объедините коллекцию «Криптекс», получите три криптекса, сэндвич инженера, который восстановит 20 единиц жизни, 100 очков свободы и 4% прогресса события.
Соберите 5 криптексов, объедините их в тройной криптекс, откройте первую коробку и получите 500 очков свободы, набор сачков и ловушек и 5 трещоток. При этом первая коробка в комнате заменится на вторую коробку.
Соберите 5 тройных криптексов, объедините их в Мегакриптекс, откройте вторую коробку и получите 1000 очков свободы, набор крепких сачков и ловушек и 5 расписных трещоток. Вторая коробка в комнате заменится на третью коробку.
Соберите 3 Мегакриптекса, активируйте в акционном инвентаре или в разделе Особое (нажмите на ладошку), откройте третью коробку. При этом вы получите предмет Мегакриптекс, который остается на память, 2500 очков свободы и декор "Модель дома" (на 14 дней повышает количество очков свободы, получаемых за прохождение комнат, на 30 %). Декор "Модель дома" можно получить только один раз.
Продолжайте объединять коллекцию «Криптекс» и получать три криптекса, сэндвич инженера, который восстановит 20 единиц жизни, 100 очков свободы и 4% прогресса события.
За каждое объединение пяти криптексов в тройной криптекс (после разгадки тайны криптекса и открытия коробки) получите булочку (еда на 3 единицы) и 250 очков свободы, за объединение 5 тройных криптексов в Мегакриптекс - призрачный сачок и призрачную ловушку и 500 очков свободы.
Но это не все. Если вы сможете объединить 25 коллекций "Криптекс", получить 100 процентов прогресса, заполнив шкалу на 100 %, вас ждет особая награда – декор "Песочные часы" ( уменьшает стоимость входа в комнату на 5 единиц здоровья на целых 7 дней) и сундучок "Обеденный перерыв", содержащий еду или даже Энергетик. За 50% шкалы вы получите симнель, полностью восстанавливающий здоровье.
При открытии "Обеденного перерыва" есть шанс получить 1 или 2 салата, 2 или 3 пакета сока, здоровый обед, 1 или 2 сытных ужина, или энергетик.
Во время акции в Магазине можно приобрести особый амулет "Дешифровщик"(за 60 золотых). Амулет удваивает награду за объединение предметов события Криптекс, а также в 2 раза увеличивает шанс выпадения предметов коллекции "Криптекс". Время действия амулета 12 часов.
Используйте амулет Дешифровщик, чтобы получить удвоенную награду.
Обратите внимание, что за время события вы сможете собрать не более 25 наборов предметов коллекции, а также не более 125 предметов объединения каждого вида, если этих предметов у вас нет. После того, как будет собрано/получено необходимое количество, предметы выпадать не будут.
Акция продлится до 2 февраля. Награды выдаются по окончании акции.

Комментарии

Комментариев нет.