Пожалуйста, прежде чем предлагать посты и писать комментарии в группе - ознакомьтесь с правилами:

1 - Свобода слова без ограничений , но без мата , ругани и оскорблений
2 - Ссылки на любые сайты отключены !
3 - Обсуждение действий модераторов и администраторов сообщества и сайта - запрещены!
3а - Запрещено удалять комментарии в вашим заметкам и фотографиям, для этого есть модераторы , для связи с модераторами пишите в сообщения группы! Нарушители будут наказываться, а их заметки или фотографии удаляться!
3б - Запрещено публичное обсуждение участников группы
3в - Запрещено оскорбление административного состава группы
4 - Запрещено выкладывать порнографические фото и видеролики
5 - Запрещено выкладывать фото обнаженных детей ( купание/загорание и прочее)
6 - Запрещены Анти Русские высказывания.
6а - Запрещены призывы к насильственным и противозаконным действиям
6б - Запрещено осуждение действий ВВ МО России и Специальной Военной Операции на Украине
7 - Запрещена реклама групп, сайтов, услуг, коммерческих структур без согласования с Администрацией сообщества для согласования размещения пишите - admnfo@yandex.ru !
8 - При подаче частного объявления - обязательно указывайте контактные данные - телефон или емайл, объявление не должно содержать ссылок ( смотри пункты правил 3 и 7)
8а - Предлагаемый к публикации пост не должен содержать ссылок и репостов тк это расценивается как реклама! (смотри пункт правил 7)
9 - Обсуждение частных объявлений разрешается , если соблюдаются пункты правил 1,2,3,6)
10 - Для публикации частных объявлений куплю\продам\сдам\подарю используйте раздел - https://ok.ru/furmanoff/market или http://ok.ru/fpages 10б - Для поиска товаров и/или услуг используйте https://ok.ru/furmanoff/market или http://ok.ru/fpages 10 в - Для поиска работы используйте - http://ok.ru/furmanoff/topic/63299001264924 11 - Конкурсы репостов считаются состоявшимися при участии в них не менее 100 человек с открытыми профилями и открытыми личными сообщениями (если не указаны дополнительные условия).
11 а - Фотоконкурсы считаются состоявшимися если в них приняло участие не менее 50 человек с открытыми профилями и открытыми личными сообщениями (если не указаны дополнительные условия)
Список будет пополнятся

Комментарии

Комментариев нет.