Комментарии
- 25 фев 2020 15:02Спасибо за работу! Такой добрый рисунок!
- Комментарий удалён.
- 26 фев 2020 08:34Ух какие рисуночки!
Спасибо! Напишите пожалуйста ещё имена и возраст художника
- 26 фев 2020 08:36Самое яркое и доброе солнышко
Напишите пожалуйста имя и возраст
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 1 мар 2020 20:34Добрый вечер.
С праздником! Подскажите, пожалуйста, рисунки отправлять сюда в комментарии или как написано в посте - в сообщения группы?
Спасибо - 1 мар 2020 20:40Добрый вечер! Всех с праздником! Радости и добра!
Рисунок на конкурс. Выполнила: Трясцина Александра, 8 лет. Название: "Масленица с Галамартом". - 1 мар 2020 20:43Выполнила: Трясцина София, 2 года 11 месяцев. Помогала сестренка: Трясцина Арина, 1 год, 7месяцев.
Название: "С Масленицей! Ура. Весна."
Рисунок из пластилина.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ГАЛАМАРТ
Детский конкурс рисунков от «Галамарт» к самому задорному и сытному празднику - Масленице☀
Творчество – это весело! «Галамарт» приглашает всех детей принять участие в конкурсе. Попросите вашего ребёнка нарисовать рисунок на праздничную тематику, а вам останется только прислать нам его в сообщения и участвовать в голосовании за самый красивый, самый креативный и самый интересный рисунок!
Итоги подведём 2 марта. Победителей определят участники официальной группы «Галамарт», путём голосования. В конкурсе участвуют все города в которых есть "Галамарт".
Авторы 3 лучших работ, которые наберут больше всех голосов получают подарки от «Галамарт» (В случае, если будет выявлена накрутка голосов, администрация оставляет за собой право снять фотографию с конкурса и лишить призового места).
Призы:
1 место - Мольберт двусторонний с пеналом и магнитной азбукой ( https://ok.me/3B7 )
2 место - Конструктор на батарейках с шестерёнками ( https://ok.me/5B7 )
3 место - Набор для творчества "Картина из страз, Антистресс" ( https://ok.me/6B7 )
Участие в конкурсе:
1) Расскажите ребёнку про конкурс и попросите нарисовать рисунок;
2) Сфотографируй и пришлите фотографию в сообщения группы;
3) Ожидайте итогов голосования 2 марта.
Желаем творческого вдохновения юным участникам, ну а всех остальных приглашаем принять участие в голосовании.