9 июн 2014

Мы объявляем новый конкурс - «Дачный сезон с Gallina Blanca»!

Инновации от Gallina Blanca полезны не только дома, но и на даче! Решайте сами, сколько времени тратить на приготовление обеда – 3 или 18 минут, главное, что у вас останется еще много времени, чтобы заняться любимыми дачными развлечениями!
Продукты «На Второе» и «Быстросуп» помогают быстро и вкусно подкрепить силы во время такого короткого дачного сезона, чтобы вы могли сделать свой отдых еще приятнее!
Участвуйте в нашем конкурсе - расскажите нам, как вы проводите время на даче и укажите, чего вам не хватает для полного счастья (газонокосилка, кресло-качалка, велосипед, удочка и т.п.), пока Gallina Blanca помогает вам с обедом :)
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Выложить фото, на котором вы наслаждаетесь дачным сезоном, в конкурсный альбом: http://www.odnoklassniki.ru/group/51101142679698/album/51925732556946 2. Добавить к фотографии описание, рассказав, о чем вы мечтаете в то время, которое сэкономили для вас продукты Gallina Blanca «На Второе» и Быстросуп. Описание должно начинаться со слов «Пока Gallina Blanca На Второе/Быстросуп помогает мне с обедом :), я мечтаю о…»
3. Собрать на свое фото не менее 10 отметок «Класс».
Специальное жюри Gallina Blanca определит одного победителя, которому мы поможем осуществить дачную мечту! Мы подарим именно то, чего ему не хватало на даче для полного счастья!
Кроме того, каждые 2 недели по количеству положительных комментариев будет определяться призер в номинации «Приз зрительских симпатий», который получит в подарок портативный холодильник!
Конкурс проводится на протяжении 6 недель - с 9 июня по 18 июля. Полные правила конкурса: http://www.odnoklassniki.ru/gallinablanca/topic/62652381902226 Погоня за осуществлением дачной мечты начинается прямо сейчас! ;)

Комментарии

  • 27 июн 2014 15:35
    Если фото просто по-настоящему нравится другим участникам или пользователям - разумеется, это не накрутка. А в случае, когда ссылка на работу обнаруживается, например, в группах по взаимному обмену классами - такая поддержка считается накруткой.
  • 4 июл 2014 23:14
    Подскажите, а по какому принципу Вы выбираете приз зрительских симпатий??? Написано же что по количеству положительных комментариев, а что первый, что второй холодильник уходит к участникам у которых не максимальное количество комментариев.
  • 5 июл 2014 11:16
    В полных правилах сказано, что комментарии, полученные с помощью накруток и взаимных голосований, недействительны. А работ с такими комментариями очень много - видимо, их не засчитали.
  • 5 июл 2014 12:46
    Так а почему тогда дали приз А Абрамову? Это же известные призоловы! Его жена со своей странички и с странички мужа участвует и во многих конкурсах. И ссылки их с просьбами написать комментарий на обмен я видела много раз. И коменты у них писали такие же призоловы с своих и "левых" страничек! Как то не справедливо....
  • 7 июл 2014 10:24
    Отличный стих! И мечта у вас хорошая, желаю удачи :-)
  • 7 июл 2014 14:55
    Полностью с вами согласна! Администраторы ГРУБО нарушают свои же правила!!!
  • 8 июл 2014 02:03
    Ну так вот последний холодильник отдали людям, которые просили комментарии на обмен в других группах! Это противоречит правилам. А администраторы молчат.
  • 8 июл 2014 10:51

    Друзья! Из-за того, что многие, участвуя в конкурсах,
    пользуются различными сайтами и программами, а также специальными группами,
    выбор победителей сильно усложняется. Администрация не может составить досье на
    каждого участника и членов его семьи - это невозможно, особенно если учесть,
    сколько в конкурсе работ. А ведь работы все замечательные, и вовсе не
    обязательно прибегать к каким-либо способам накрутки, чтобы это заметили и
    оценили. Давайте вместе будем добросовестнее, чтобы конкурсы вызывали у всех
    только положительные эмоции, ведь именно для этого они и проводятся!

  • 8 июл 2014 12:09
    полностью с вами согласна. но было бы еще лучше если бы и еще и поеженедельным итогам выбирало бы жюри, а не по комментариям, под фото. так как с такими условиями редко когда обходится без скандалов в группе. накрутчиков и просильщиков не всегда удается  вычислить, и если такие условия даны в группе То люди естественно будут просить прокомментировать свое фото. Не все надеются на удачу.
    Конечно и выбор жюри не всегда всех устраивает, но это выбор ЖЮРИ! И многие я думаю со мной согласятся что так будет честнее по отношению ко всем участникам.
    А вообще желаю никому не расстраиваться, конкурсов здесь проходит много , старайтесь, делайте креативные, яркие снимки и вас обязательно всех заметят.
  • 8 июл 2014 12:17
    Так здорово вы сказали! А призоловов зачастую узнают сами призоловы - вычислить их стороннему человеку может быть очень и очень непросто. Думаю, администрация найдет достойное решение :-)
  • 8 июл 2014 19:01
    Спасибо за понимание! Мы обязательно подумаем, как можно снизить вероятность недобросовестного участия в конкурсах - однако закрывать на время проведения конкурса группу нам не хочется, потому что тогда участников не смогут поддержать друзья и близкие. А ведь такая поддержка - как раз самая настоящая :-)
  • 13 июл 2014 23:56
    Любви, улыбок и цветов,
    Прекрасных ярких дней
    И самых добрых, нежных слов
    От близких и друзей!

    Пусть наполняют дом уют,
    Забота, теплота.
    Жизнь дарит радость день за днем,
    И сбудется мечта!
  • 14 июл 2014 19:08
    Спасибо,Ирин,за поддержку!Да во всех конкурсах всегда есть недовольные, просто некоторые не могут порадоваться за других кроме себя,но все таки есть и  добрые и искренние люди!Еще раз спасибо всем кто меня поддерживал и конечно же
    Gallina Blanca(F)(F)(F)
  • 15 июл 2014 17:59
    Олечка мы всегда за тебя(F)  ... ты умнечка всегда помогаешь...я очень рада что у меня в друзьях есть такой человек как ТЫ(K)
  • 18 июл 2014 09:20
    Все работы очень хорошие!!! желаю Всем участникам только удачи!!!!