Комментарии
- 7 июн 2024 17:20Оплата и количество это абсолютно разные человек оплачивает два заказа за два заказа с него снимаются деньги! Происходит сбой программного обеспечения и фиксируется что заказаны не две позиции два пакета а 200.
В этом нет ничего странного! - 7 июн 2024 17:42Если всё оплачено, то какая разница 200 или 500 пакетов. Хороший заказ.
- 7 июн 2024 18:40Я брезгую приготовленным кем то (тем более когда массовая еда) поэтому я далёка от этого
🤔
- Комментарий удалён.
- 8 июн 2024 02:13Привет! Основная причина, почему я стал глубже интересоваться УКР Конфликтом - мой племянник пошел в ВСУ под Бахмут.. - теперь он НЕ ходит год после ранения и проходит операции - осколком выломалo 4 см Большой Берцовой кости после Взрыва снаряда возле блиндажа полевого штаба где он находился, но его друг погиб рядом..🇺🇦
Многие бы ожидали, что я Возненавижу Россию из-за ранения Племянника.., но НЕТ - я откидываю личные чувства и анализирую ситуацию беспристрастно.., насколько это только Возможно..🇺🇦
Мне НЕ платят и по моей Ленте Вы увидите, как я пишу против РУС и УКР Руководства, поскольку считаю, что в сложившейся ситуации и Геноциде Славян есть вина обеих сторон, позволивших столкнуть Единый Народ и Разжигающих ненависть во ВСЕХ Медиа..🇺🇦
я на крючке у ФСБ и СБУ, поскольку - я пацифист и НЕ поддерживаю Военные конфликты - их искусственно создают Военные Лобби заинтересованные в развитии ОПК, как в России, так и в Коллективном Западе - это движет Экономики, но уничтожает Людей и ломает Судьбы даже самых Сильных Патриотов и их семей..🇺🇦
я прошу ВСЕХ пострадавших от Безумного Конфликта принять мои искренние соболезнования и сожаления - давайте ВСЕ Скажем - НЕТ ненависти и перестанем оскорблять друг друга, особенно в соц сетях..
Александр Н ответил Владимиру
Доброго времени суток, Владимир! Впервые, за много лет, я читаю строки украинца, адекватно воспринимающего нынешнюю ситуацию между Украиной и Россией и чему искренне рад! Почему - то думаю, что Вы находитесь за пределами Украины, поскольку писать нынче в Украине так открыто слишком опасно и чревато последствиями. Некоторые Ваши тезисы для меня спорны, но в целом они правдивы. и адекватны. Жeлаю Вам добра! Но если у Вас будет желание продолжить общение, то предлагаю Вам войти ко мне в друзья ( в целях Вашей безопасности) продолжить общение, но не здесь ( поскольку здесь, в обсуждениях много лишних ушей). В любом случае, Вы вселили в меня надежду на то, что на Украине остались еще мыслящие люди, правильно оценивающие ситуацию, искренне любящих свою Родину и желающих ей добра! Всех благ Вам и Вашим близким!..
Проблема в ТОМ, что Вы тут пишете, что на Западе ВСЕ поддерживают Израиль?!? 🇺🇦Ложь и мои видео Доказывают Сколько поддерживают Палестину!!!
НЕ отождествляй официальную администрацию с Нормальным Населением Запада 🇺🇦В моих роликах Белые Канадцы высказываются против Израиля, который бомбит мирных Палестинцев!!
Ребе в Монреале - против действий ЦАХАЛ 🙂
В Секторе Газа есть "гражданское" население и они далеко НЕ все на службе XAMAC
Вы в Курсе - есть ли разница в ДНК между Палестинцами и Евреями?
«Заводно́й апельси́н» (англ. A Clockwork Orange) — художественный фильм Стэнли Кубрика, снятый по мотивам одноимённого романа-антиутопии Энтони Бёрджесса. Главную роль сыграл британский актёр Малкольм Макдауэлл. Съёмки проходили в Лондоне и его окрестностях и заняли шесть месяцев
Картина рассказывает о молодом преступнике Алексе, получающем удовольствие от актов «ультранасилия». Лента затрагивает философские, моральные и религиозные проблемы свободы воли, деградации института семьи и вмешательства государства в жизнь человека. Сатира картины направлена на политику, государство и церковь
Зачем их обсуждать?это же реклама
Даже когда Грязью поливают - это реклама
Вероятно Герои НЕ Умирают - Память о НИХ и ИХ Слова Остаются с нами Навечно..? 🇺🇦https://ok.ru/video/7530600729207
- 8 июн 2024 08:48Это не програмный сбой...посмотри кто заказы собирает, и всё станет ясно...там русский не понимают, от слова, СОВСЕМ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Газета.Ru»
Москвичу привезли 200 пакетов еды из «Бургер Кинга» вместо двух.
Курьерам пришлось заставить пакетами всю лестничную клетку — парень записал это на видео и выложил в соцсети.
В компании «Подъему» рассказали, что все произошло из-за «технического сбоя в мобильном приложении».
Сразу отвечаем на ваш вопрос: да, счастливчикам ничего возвращать не придется.
Ставь ❤️, если хочешь узнать адрес этого парня