16 марта в 18:00

Концерт автора-исполнителя Александра Панова «Откровенно о сокровенном»
Конференц-зал библиотеки им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11, тел. 74–73–87)
🎁 Среди всех зрителей будет разыгран специальный приз!
В рамках проекта «Творим историю вместе» пройдет концерт автора-исполнителя Александра Панова «Откровенно о сокровенном».
Мир меняется стремительно, мода приходит и уходит, неизменны лишь вечные истины: доверие, дружба, доброта, самоотверженность, преданность… И, конечно, Любовь!
Именно о Любви будет петь Александр Панов, обладатель приятного завораживающего баритона. Он представит публике каверы популярных песен Александра Розенбаума, Михаила Бублика, Славы Медяника и других мастеров, работающих в таком музыкальном направлении, как шансон.
В России, так же, как и во Франции, понятие «шансон» обозначает собрание различных жанров и направлений русской музыки. Чаще всего его ассоциируют с бардовской песней и городским романсом. К этому музыкальному направлению относят и некоторые эмигрантские, русские народные и даже эстрадные песни. Шансон в России – это всегда песня и музыка от сердца, из самой глубины человеческой души.
Приходите насладиться музыкой сердца, звучащей на струнах души!
Вход платный.
#libnvkz #афиша

Комментарии

  • 5 мар 2018 11:38
    Среди зрителей будет разыгран приз!
  • 5 мар 2018 19:53
    Сашок,благодарных зрителей тебе!Поскольку не могу быть на концерте лично,жду диск...С удовольствием послушаю!  Удачи,тебе,племяш!
    gif