Легендарную игру World of Tanks могут заблокировать в России уже в июне
Суд о запрете деятельности компании «Леста Игры» – разработчика популярных проектов World of Tanks и World of Warships – перенесен на 3 июня. Об этом пишет «Точка». Ранее заседание планировалось на 27 мая. Иск связан с подозрениями в якобы экстремистской деятельности. Компания с предъявленными обвинениями не согласна. Тем не менее, уже в ближайшее время имущество компании могут конфисковать в пользу российского государства, а культовые игры – заблокировать в России. Источник: https://tochka.by/articles/technology/mir_tankov_budet_dostupen_igrokam_minimum_do_iyunya_a_chto_potom/
Сильные Новости - новостная группа Гомеля
Легендарную игру World of Tanks могут заблокировать в России уже в июне
Суд о запрете деятельности компании «Леста Игры» – разработчика популярных проектов World of Tanks и World of Warships – перенесен на 3 июня. Об этом пишет «Точка».
Ранее заседание планировалось на 27 мая. Иск связан с подозрениями в якобы экстремистской деятельности. Компания с предъявленными обвинениями не согласна.
Тем не менее, уже в ближайшее время имущество компании могут конфисковать в пользу российского государства, а культовые игры – заблокировать в России.
Источник: https://tochka.by/articles/technology/mir_tankov_budet_dostupen_igrokam_minimum_do_iyunya_a_chto_potom/