В этом году повторился рекорд по выбору белорусов на главной хоккейной ярмарке талантов👇
Так, «Монреаль» закрепил права за вратарем Арсением Радьковым, «Юта» выбрала нападающего Егор Борикова, а «Баффало» задрафтовал голкипера Евгения Прохорова. Впервые за всю историю на драфте в один день выбрали сразу двух белорусских вратарей. Кроме того, клубы «Юта» и «Баффало» в первый раз драфтуют белорусских игроков. В этот раз повторился рекорд по выбору белорусов на драфте НХЛ: 2025-й стал десятым годом подряд, когда хоккеистов из Беларуси выбирают на ярмарке талантов сильнейшей лиги. Источник: https://hockey.by/news/sobytie/news352633.html
Сильные Новости - новостная группа Гомеля
В этом году повторился рекорд по выбору белорусов на главной хоккейной ярмарке талантов👇
Так, «Монреаль» закрепил права за вратарем Арсением Радьковым, «Юта» выбрала нападающего Егор Борикова, а «Баффало» задрафтовал голкипера Евгения Прохорова.
Впервые за всю историю на драфте в один день выбрали сразу двух белорусских вратарей.
Кроме того, клубы «Юта» и «Баффало» в первый раз драфтуют белорусских игроков.
В этот раз повторился рекорд по выбору белорусов на драфте НХЛ: 2025-й стал десятым годом подряд, когда хоккеистов из Беларуси выбирают на ярмарке талантов сильнейшей лиги.
Источник: https://hockey.by/news/sobytie/news352633.html