ЗАГСЫ ЛУГАНСКА, КИРОВСКА, СТАХАНОВА, ПЕРВОМАЙСКА ПРИНИМАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ОСВОБОЖДЕННЫХ РАЙОНОВ

Жители освобожденных от киевских силовиков регионов ЛНР могут обратиться в отделы записи гражданского состояния (ЗАГС) Луганска, Кировска, Стаханова и Первомайска. Об этом сообщили в Министерстве юстиции Республики.
"Граждане Луганской Народной Республики, проживающие в Беловодском, Кременском, Марковском, Меловском, Новоайдарском, Новопсковском, Сватовском, Станично-Луганском, Старобельском, Троицком районах, по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния вправе обратиться в отделы ЗАГС Луганска", - говорится в сообщении.
В Минюсте рассказали, что жители Рубежного, Северодонецка, Лисичанска и Попаснянского района "вправе обратиться в отделы ЗАГС Кировска, Стаханова, Первомайска".
"Для восстановления утраченных документов о государственной регистрации актов гражданского состояния, выданных до июня 2014 года отделами ЗАГС вышеуказанных территорий, следует обращаться в отдел архивной работы и выдачи документов о государственной регистрации актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния департамента по вопросам правовой работы и взаимодействия с судебной системой Министерства юстиции ЛНР, расположенный по адресу: Луганск, улица Шевченко, 12", - добавили в ведомстве.

ЗАГСЫ ЛУГАНСКА, КИРОВСКА, СТАХАНОВА, ПЕРВОМАЙСКА ПРИНИМАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ОСВОБОЖДЕННЫХ РАЙОНОВ - 948835259351

Комментарии

  • 25 мар 2022 15:37
    Раньше стояли неделями в очереди в ЗАГС,а теперь   хотя бы за пол года справится