Друзья!

Кто пользуется Instagram, присоединяйтесь к нам https://instagram.com/sheldon_podguzniki/

Комментарии

  • 12 янв 2017 10:06
    У нас малышка только начала ходить, еще очень слабо держится на ногах. Но я заметила, что немного косолапит, пошла с ней к врачу. В принципе, врачи пока критичного ничего не заметили, но посоветовали купить обувь правильную, с ортопедическими стельками и жесткой фиксацией ноги. Вроде как, это должно помочь, выровнять стопу. Сказали, что если сейчас не заняться этим, проблема может ухудшаться, и потом уже только специальную обувь по индивидуальным меркам делать, а нам оно не надо же! Так вот, вопрос, собственно. Где купить ортопедическую обувь, чтобы точно правильная стелька и высокий задник с фиксацией ноги?
  • 12 янв 2017 10:07
    Не волнуйтесь, для детей нормально косолапить, когда они делают первые шаги они через одного косолапят, это не считается медицинской проблемой. Само проходит в 95% случаев. А позаботится о ножках заранее всегда хорошо. Я своему сыну брала обувь фирмы Ortopedia http://ortopedia-shoes.ru/, очень довольны.
  • 9 ноя 2017 18:53
    Видео удалено или заблокировано
  • 22 сен 2019 03:58
    #воспитание#ВойджицкиЭстер#мамам#воспитаниедетей#психология#книги#книгимамам
    The Woj Way. Как воспитать успешного человека

    https://book24.ru/~qIBn8

    Аннотация

    Эстер Войжицки, или, как ее обычно называют  Woj, – человек-легенда. Она стала знаменитой благодаря трем обстоятельствам. Преподаванию в школе Пало-Альто, которая изменила жизнь тысяч детей. Тем, что она вдохновила таких мегазвезд Силиконовой долины, как Стив Джобс, и работала консультантом по образованию в Google.  А также воспитала трех дочерей, каждая из которых стала суперуспешной: Сьюзен – генеральный директор YouTube, Джанет – профессор педиатрии, а Энн – глава инновационной компании генетического тестирования 23andMe. Свой новаторский педагогический подход она назвала 5С: Самодоверие, Самоуважение, Самостоятельность, Сотрудничество, Сердечность. Это не просто книга о том, как нацелить детей на успех, она о том, как научить их быть самостоятельными, не бояться трудностей, ошибок и при этом оставаться по-настоящему добрыми людьми. Но главное отличие книги Эстер в том, что ее опыт на 100% подтвержден жизнью. А успех и человеческие качества ее детей и учеников – лучшее тому доказательство.
  • 5 июл 2022 10:23
  • 9 июл 2022 19:53
  • 10 июл 2022 11:51
  • 6 мар 2023 13:30
    Hадo читaть пеpeписки любимoго Мoгу испoлниmь. выдам легко. Нάбери в пοисκe телеги izmenil1, и пойметe всю прáвду о свοей полóвинκе