Сырный суп Охотничий

Калории на 100гр., ккал: 46.2
Белки: 3 гр.
Жиры: 2.1 гр.
Углеводы: 4.3 гр.
Ингредиенты рецепта «Сырный суп Охотничий»:
Колбаска Охотничья - 2 шт.
Вода - 3 л.
Плавленый сыр - 500 гр.
Лук (репчатый) - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Картофель - 2 шт.
Чеснок, зелень, соль - по вкусу
1. Почистить и нарезать картофель кубиками.
2. Нарезать колбаски и обжарить на сухой сковороде.
3. Морковь натереть на крупной терке, лук нарезать кубиками.
4. Морковь и лук отправить пассироваться к колбаске.
5. Как только картофель становится почти готовым добавить в бульон с картофелем сыр. Все размешать до полного растворения сыра.
6. Добавить пассированные колбаски и овощи.
7. Добавить по вкусу зелень, соль, чеснок.
Сырный супчик с охотничьими колбасками – просто пальчики оближешь.

Комментарии

  • 10 мая 2021 22:06
    СУП с индейки Вкусный супчик, по-весеннему легкий.Ингредиенты:крыло индейки — 400 г.;1 молодой кабачок;1 морковь;растительное масло;1 стакан вермишели или фигурной пасты;соль.+ луковица и палочка сельдерея для бульона (желательно).1. Заливаем крыло 2 -2,2 л. воды, ставим варится (варится до готовности крыло будет минут 45-50). За полчаса до готовности добавляем луковицу и палочку сельдерея. Солим ближе к концу варки.2. Тем временем морковь трем на терке и слегка обжариваем на растительном масле. От этого наш супчик будет нарядно-желтеньким.3. Кабачок режем кубиками.4. Когда мясо сварится, вынимаем его, лук и сельдерей (они больше не нужны). В бульон отправляем кабачки, а следом за ними и морковку. Варим минут 7.5. Отделяем мясо от костей, режем ломтиками и отправляем обратно в кастрюлю.6. Следом сыплю мини-макарошки и варю до готовности (мои сварились за 2 минуты).

    Найти хороший метод что-бы избавиться от излишнего веса очень трудно, их то полно, но вот рабочих очень мало, я могу поделиться одним методом,его рассказывает девушка на своём опыте, я его переписала на свою страницу, можете зайти посмотреть кому есть интерес