Краснознаменский округ станет пилотной площадкой для программ развития региона. - 978977936560

Краснознаменский округ станет пилотной площадкой для программ развития региона.

На выездном заседании правительства Калининградской области обсудили подключение муниципалитета к стратегическим проектам по сельскому хозяйству, туризму и предпринимательству.
Губернатор Алексей Беспрозванных предложил до конца бюджетного года распространить этот подход на Нестеров и Озёрск и обеспечить равномерное развитие территорий.
До 2030 года в Краснознаменском округе планируем построить ФОК, отремонтировать дороги и создать новые общественные пространства. В стратегию также включили газификацию, модернизацию водоснабжения и очистных сооружений.
#калининградскаяобласть

Комментарии

  • Ср 22:43
    На счёт Фока уже была полемика . Зачем тратить деньги на заведомо не рентабельное предприятие . Понимаю , в больших городах это необходимость , но у нас не много жителей . Молодежь уезжает туда , где есть работа и хорошая зарплата . ФОК для детей ? Так в новой школе есть и большой спортзал и бассейн ... Есть и старое здание спортзала , запущенное , требующее ремонта . Не пойму . Это что , бюджетные деньги девать некуда ? Понимаю , это программа , но надо же и мнение населения учитывать .
  • Комментарий удалён.