Бог говорит: ничего Я вам не дам, потому как вы Мне сегодня ничего не даёте!

Комментарии

  • 22 окт 2020 07:21
    Нет у Меня для вас ничего, как и у вас для Меня сегодня ничего нет... - так сегодня говорит Бог всему этому миру людскому.
  • 22 окт 2020 07:31
    Всё, что у вас есть в ваших церквях и в ваших храмах, - это всё не Моё, это всё чуждое Мне, это всё имущество диавола, в вас сегодня живущего. А вы все, ходящие не ко Мне сегодня, а ходящие в ваши церкви, - есть души зверя, души человека небожия... Как приходит Бог к людям, то и вершится суд-экзамен для всех душ человеческих: все, кто сегодня Меня нового живого не принимают, в тех нет Бога, в тех живет диавол, Меня на знающий, - они все и есть зверь, человек-зверь, тело живое для диавола, - в них и живет диавол, - и на суде этот диавол сегодня судится Мною, и этот диавол сегодня живет во всех душах этого сегодняшнего христианского мира.
  • 22 окт 2020 19:50
    Бог забирает к Себе на Небо не всех, а выбирает самых лучших... а вы все, уверены, что вы все у Бога числитесь, что вы все к Богу попадете в жизнь вечную... и это совершенно не так, это есть ваша величайшая ошибка, ошибка все вашего мира...  Бог для того людям и дает слово Божие, дает как закон, чтобы выбрать самых лучших, - которые выбирают исполнение слова Божия, а не исполнение законов морали этого мира. Так и все глупцы и неучи, тоже к Богу не попадут в жизнь вечную... - должно знать и понимать слово Бога, - только зная слово Бога, можно узнать то, что к человеку говорит Бог, а не диавол. А вы все сегодня слово диавола, звучащее в ваших церквях и храмах, за слово Бога принимаете... а слово Бога, которое Бог говорит, вы не принимаете, - что и подтверждает, что вы и есть дети диавола... А потом, вы сегодня друг друга защищаете, а над Богом и Его пророком смеётесь... - вот за это вы точно в ад попадете, а ни в рай...