15.

08.2019. Говорит Господь… Я испытал апостолов (всю апостольскую церковь) и нашел, что они лжецы…
«14. И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню, в свое место, от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
15. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду, как реку, дабы увлечь ее рекою».
(Откровение 12:14,15)
Уста Бога говорят слово Бога (= завет Авраама, → закон Моисея, → слово пророков, → и слово Иисуса Христа).
Уста диавола говорят антислово, отвращающее всех от истинного единого слова Бога, — то есть: слово диавола разрушает истину Бога, разрушает единую, настоящую веру Божию. Из уст диавола течет вода "мёртвая", течет ложное слово, которое убивает единство веры: убивает единство закона Моисея и слова Иисуса Христа, = убивает единство слова Бога-Отца и слова живого Сына-Господа. Этой водой диавол и хочет всех утопить сегодня. На этой воде диавол создает все свои ложные веры в Бога: отступное иудейство и всё неправильное христианство, выстроенное не на слове Иисуса Христа и на слове Бога-Отца, а на слове лжеапостола Павла (Савла), самовольно отменившем (убившем) всем язычникам закон Бога-Отца. Итак, диавол сегодня по всему миру пустил свою ложную веру по всему миру, = пустил по миру свою "мёртвую" воду, и всех втаптывает в эту воду, втаптывает в эту грязь, чтобы все научились в церквях не верить слову Бога!!! Так диавол задумал убить Жену Христа, жену-народ живого Сына-Господа Иисуса Христа, чтобы этот народ сегодня так и не проснулся от своего духовного сна, и умер в своих ложных верах в Бога... Истинная Жена Христа — это народ Христа, исполняющий всё полное слово Бога (и слово Бога-Отца, закон Моисея, и слово Иисуса Христа)... Эта живая Жена Христа сегодня есть только один человек — новый пророк Божий Андрей, начало нового народа Божия, исполняющий всё полное слово Бога. Он сегодня живет вне всего вашего мира и служит Богу по-настоящему. Все же верующие сегодня служат диаволу, воюя против вечной истины Бога, воюя против единой и настоящей веры Божией.... Итак, все сегодня утонули в своей ложной вере, все идут ко дну, весь мир тонет под водой всех ложных религий диавола… Новый (духовный) потом нового Ноя уже состоялся, и эта вода диавола все более и более топит собою весь этот мир людской, мир, идущий к своей гибели.
………………………………………………………………
«2. знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы…»
*(= речь о Савле, Павле, и о всех его учениках, и о всем сегодняшнем ложном христианстве этого мира людского)
(Откровение 2:2)
«36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37. но, ка́к было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38. ибо, ка́к во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39. и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого…»
(Евангелие от Матфея 24:36-39)
………………………………………………………………………..
Итак, пришествие Сына Человеческого уже состоялось… Когда выплачете, тогда Меня и увидите, - говорит всем вам Господь сегодня….

«5. И родила она *(= новая живая Дева Мария - это есть новая душа Андрея, из души Андрея сегодня в небо Божие взошел новый живой Сын-Господь Иисус Христос, = начало Его нового воскрешения) младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
6. А жена убежала в пустыню *(= Андрей вышел из этого мира, на сухое место, вне этого мира нет ложной веры в Бога, = нет "мёртвой" воды диавола в душе Андрея, и далее к Андрею должен выйти из этого мира людского новый народ Бога, начало новой жены Христа), где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них…»
(Откровение 12:5-7)

Комментарии

  • 15 авг 2019 19:44

    Господь говорит: семья Божия сегодня - это: жена + муж + сын. Жена - это будущий, новый народ Божий, исполняющий всё полное слово Бога (и слово Моисея и слово Иисуса Христа), - это будет возрождение Израиля Божия, Израиля законного. Муж - сегодня это есть новый пророк Божий Андрей, в котором Я начал Моё новое воскрешение, - Я внутри него, говорю новое слово Божие, и пишу и рисую новое слово Бога его рукой... Сын - это начало нового живого Христа, - это Я, Господь Иисус Христос, сегодня новый живой возношусь из души новой Андрея... Так Я восхожу в небо Бога-Отца, и там собирается новый дух нового живого Тела для Моего будущего рождения... Поэтому, как Я зародился именно в Андрее, в новом Божием сыне человеческом, то Андрей есть как-бы новая живая Дева Мария. Поэтому верно слово Божие, Откровение гл.12, говорящее о том, что Дева новая родила Сына, и Сын ушел к Богу-Отцу... и что эта новая Дева уже вышла из того мира, и ждет, когда к Ней придет Её новый народ Божий; - то есть, к мужу (к пророку Андрею) придет жена его (его народ)...  И поэтому верно старое слово Бога, говорящее о том, что именно жена спасет мужа своего...


    22. Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.

    (Иеремия 31:22)

  • 16 авг 2019 07:15
    Андрей лжепророк гореть тебе в аду
  • 16 авг 2019 07:50
    знай, упрямый дурачок, что именно сатана провоцирует Господа на гнев....  скоро обо всем вспомнишь....  сатана выбирает дурачков (таких как ты) и посылает их воевать против новой воли Бога...